28
17

Ребенок есть....

У меня проблема какая то странная...Вобщем Диана(дочка) постоянно кушает,вроде что странного-ребенок расстущий организ и ей надо питать..Но это очень много для нее.

Допустим мы утром с ней встали,покушали плотно кашу..потом через минут 10 просит сыр,потом чай..потом еще что нибудь перехваить и так до обеда...после обеда опять начинает кусочничать до ужина.. и даже я ей говорю нет нельзя,она сама идет и достает-несет мне"Дай кусочек"...Я уже незнаю как броться..Дитю 3,7 лет!

Комментировать от
или
  • Кал на яйцеглист может не показать наличие глистов. Нужно сдать ОАК и кал на ПЦР, там определя наличие генетического материала глистов в кале. А именно анализ кал на яйцеглист - сдается 3 дня подряд. 

• У меня есть такие знакомые детишки - просто аппетит хороший. У моей подруги так было - сейчас ей 31 и такой же хороший аппетит как в 3 года - и все хорошо. Просто особенности организма. Я вот, наоборот, думаю - была бы счастлива - если бы моя дочка просила кушать почаще. Она вобще никогда не хочет есть - накормить просто огромная проблема. Только под мультики и мизерными порциями. Вобще ничего не любит. Ни фрукты, ни сыр, ни йогурты даше шоколадки не любит. Ужас!!! Прямо страдаю из-за этого.

• Где-то в этом возрасте малыши любят пожевать постоянно. Может перерастет?

• может быть) спасибо успокоили!

• С другой стороны, это может быть и гормональный сбой. Поэтому лучше проконсультироваться с педиатром. Хотя думаю это все-таки возраст.

• жевать то да..но вот потреблять столько каллорий  и не поправляться...это точно глисты..тем более животные в доме ,которые на улице гуляли..срочно анализы

• Не забывай, что у ребенка ускоренный обмен вещество. Тут взрослые с таким обменом худющие и без глистов. А ребенок двигается все-время.

• не..ну я понимаю, что разница то есть, только вот сколько детей ни знаю, такого частого потребления не втречала все равно

• Забавно. Дети не едят - мы волнуемся, едят - мы тоже волнуемся ))) Ох уж эти мамы ))

• и не говори,Даш))нам бы все поволноваться лишний раз))

• Так что ужасного-то? Я так и не поняла... Она разве поправляется? Есть какие-то проблемы со здоровьем?

• нет..но чувство меры как то перестала ощущать доча.

• Эммм, я не врач конечно, но де-то слышала, что эт можт быть от глистов? Не проверяли?)

• Нам 3.3 но мы наоборот кушаем не очень,хотелось чтобы пр больше кушала,не хочет!

• этот вопрос нужно решать только с помощью квалифицированных специалистов! Это же гормоны! Найдите хорошего эндокринолога!

• Может действительно глисты? Только где такая кроха может их подхватить? к врачу надо, может анализы прийдется здать

• глисты может быть..2 животных в доме,которые бывали на улице!

• оо, тогда да. идите сдавайте кал на яйца глиста. а животных надо срочно проглистовать, чтобы больше проблем таких не было.

• У нее нет ожереения? значит все впорядке думаю ничего страшного, она ведь понемногу ест.

• нет..вес не прибавляет..муж тоже говорить все нормально,не паникуй...а я вот думаю!

• Жуже было бы если бы она за один прием много ела. В саду дети едят пять раз и интервал между приемамаи маленький и это правильно , мне кажется у твоей дочки так же получается.

• может так и есть

• Моя конечно кушать так часто не просит, но тем не менее если ей предлагают перекусить между приемами пищи - не отказывается

• Думаю нужно обязательно в больницу сходить! Но то что много кушает это не так страшно как если бы наоборот не ела!

• Ну конечно можно показаться доктору.Даже нужно!Но может она просто покушать любит?

• а я вот уже незнаю, что думать))

• Надо врачу сказать ,мало ли вдруг силитеры или еще что . это не нормально ,можно нарушить обмен веществ .

еще рекомендуем