Дормикинд реальный отзыв
9
774

Дормикинд реальный отзыв

Как я уже раньше писала у дочери начались проблемы со сном. Посетив невролога мы вместе остановились на том, что можно попробовать Дормикинд. Якобы это гомеопатический препарат и вреда от него точно не будет, тем более что отзывы о нем более чем хорошие.

Я начала давать его по стандартной схеме. По 1 таблетке 4 раза вдень. Сначала ситуация вроде бы начала налаживаться, но потом наступило явное ухудшение - дочь вообще перестала спать днем. В инструкции написано, что это нормальное явление и необходимо временно снизить дозу., что я и сделала.

Препарат мы принимаем уже почти 2 недели и я не заметила никаких улучшений(. Могу сказать, что нам он либо не подошел, либо просто досталась подделка, что совсем не редкость в наше время.

Комментировать от
или
  • Мы принимали Кидднорм, тоже гомеопатические, мне они больше понравились

    • У нас такая же проблема, но этот препарат еще не пробовали. Может еще что-нибудь кто-нибудт о нем напишет... А пустырник не давали? Может, лучше проверенными средствами? Я его тоже не давала, но знаю, что нужно по 3 капли и через пол часа ребенок спокойно спит...

      • Нет, пустырник не пробовали, вот не знаю даже, а можно его деткам таким маленьким? нам всего годик.

      • Там написано до 12 лет. Но некоторые рекомендуют по 3 капли...А глицин никогда не давали?

      • Нет, про Глицин только слышала, но сама не давала. А вы?

      • Я решила начать=) 

      • Глицин мы тоже давали - самое главное что это аминокислота и она является естественной в организме. Поэтому мы смело давли. 3 раза в день под язык.

      • И как результат от него? Очень интересно, я кстати задумалась о глицине.

      • Он дейтсвует не сразу, но через некоторое время сон и спокойное состояние малыша восстанавливается. 

    еще рекомендуем