13
0

Какой купить конверт на зиму?

Собираюсь купить конверт в сани и коляску. Какой выбрать?

Комментировать от
или
  • Все зависит от вашего бюджета.У нас был на овчине очень теплый.

• Марок всяких полно, надо от бюджета плясать.

• Вообще-то это детское полотенце-конверт. Мы его покупали перед рождением малыша вместе с полотенцами и постельным бельем здесь 

https://ellinashop.ru/katalog/tovary-dlja-detej/detskie-polotenca/detskoe-polotence-konvert-bambino-giraffe

Действительно, удобная вещь. Я бы еще один приобрела. Одним пользуешься, а другой - в стирке.

• Ольга Переносцева, так это не конверт, а полотенце с капюшончиком называется.

• Только сейчас вопрос зимы не актуаленemoji_2.gif Сейчас бы с "летними" вопросами разобраться. Девочки, может, кто-то знает, где найти такой конвертик (ну как объяснить?), вообщем, из ванной когда ребеночка выносишь, на голову надеваешь треугольничек, а тельце будто полотенцем закутываешь? А-то головку когда помою, переживаю, чтобы не заболел Сашуня после такой процедуры.

• Конверт на овчине - очень теплый.

• Купила все же конверт, и не один, а два! Один вязанный очень понравился,  в переходе шла и женщина продавала, своими руками вязанный,глаза не оторвать от красоты. Второй меховой конверт чудо чадо. Овчина внутри и плотная ткань снаружи. Швы все ровные, нитки не торчат нигде. Отличное качество. Ремешки для закрепления конверта в коляске,и прорези для ремней безопасности. Обе покупки очень понравились. Довольна покупками.

• А вязанный не рассматриваете? Я видела, есть очень красивые варианты

• Я обыкновенный в магазине покупала. Не брендовый, просто утеплённый и всё. Зачем так заморачиваться?

• Мне тоже  чудо чада нравится. Пользуюсь успешно, всем довольна, отличный производитель. Зайду сейчас на  оф. сайт чудо чада посмотрю конверты)Спасибо

• Мы вчера на подарок покупали меховой конверт чудо чадо. Очень понравился.Супер теплый, расцветка классная, много классных функций. Натуральный овечий чес внутри.Таких конвертов не видела еще. Порадовала покупка.Отличный подарок получился

еще рекомендуем