Медвежий жир
34
0

Медвежий жир

Сегодня опять были в детской поликлинике, к счастью, нас выписали. Завтра в садик. Но не об этом хочу рассказать. Увидела там объявление о продаже медвежьего жира, по цене 900 рублей за 0,5 кг.

null

ОГО!-подумала я. Значит, что то ценное и полезное, этот самый медвежий жир. Стала узнавать, и вот что выяснила. Его используют при лечении:

  1. диатезов, даже сильных. Им смазывают кожу
  2. бронхитов, легочных заболеваний,  вплоть до туберкулеза. Внутрь по чайной ложке до еды, и заесть ложкой меда, а также делать растирание груди
  3. переломов, и болей в суставах
  4. плохо заживающих ран, в том числе свищей
  5. проказы (лепры)

А также в саунах, банях им натираются, чтобы лучше раскрылись поры и выходили токсины, Клеопатра натирала им свою кожу, чтобы она приобретала блеск.
А вы что то знаете об этом чудо-средстве? Может быть, вы сможете поделиться своим опытом применения медвежьего жира?

Комментировать от
или
  • А в итоге,к то-нибудь знает,помогает ли этот жир при аллергии на практике???Просто у дочки она уже хроническая,ничего не помогает,хоть чем намазала бы лишь бы помогло.....Laie_7.gif

    • Конечно было..Я от них просто дурею...Как его можно сожрать??????

       

       

      • Уау! Какой красавец! Я думала такие лошадки только в сказках бывают!

      • А ты его есть собралась))) mosking.gif туперь и у тебя с лошадьми отношения появились))))wink.gif

      • Прямо любоФФ ))  Это как в фильме про Красную шапочку: Почему нельзя съесть слона? А кто нибудь пробовал съесть слона? mosking.gif

      • rofl.gif Ага))А наша Ксюшка лошадей боится))))Ксюхин,прости,что спалила тебя))

         

      • Я Ксюхупонимаю)) Я человек сугубо городской, я даже коз боюсь rofl.gif

      • Я гусей боюсь..Ну и коз тоже-они бодаются,и щипаются((((((

      • Сегодня как раз про гусей говорили, чтор в детстве они многих напугали своим шипением и агрессивностью))

    • Скорее согласился со мной)))Знал что для меня это особо важно))Хотя после того,как нас батюшка повенчал-он такой счастливый и зачарованый весь день ходил...Мужу мою как подменили)))Такой весь влюбленный)))

      • Даа? Надо обдумать этот шаг тоже))) Иногда появляется такая мысль))

    • Серьезно? Яна, вот это информация... Я чего-то думала, что венчанным особенно важно пост соблюсти...

      • Я сама прибалдела от этой информации.А оказывается можно пошалить))

    • Меня всегда настораживают средства, которыми можно натереться, а можно и внутрь. Я как-то не понимаю, надо ж что-то одно делать, или есть или мазаться...

      • А мне почему-то медведя жалко((((Ведь если  ему липокакцию не делали,то где взяли этот жир dntknw.gif

      • Я думаю медведя просто убили. И спустили жир. Потому что липосакция дорогая процедура. Убить дешевле cray.gif

      • Вот по этому и говорю-мишку жалко cray.gifЗачем их убивать ради жира(((((

      • Спросишь  тоже, а оленей зачем ради рогов убивают?

      • Не знаю....Капец,не понимаю я этого....Я раз была на мясокомбинате и видела как свиней убивают....Ужасно...А говорят коровы плачут,когда их на бойню ведут...

      • Не слышала этого никогда, но вообще печально это все. Здорово, что я пока мяса не ем.

      • Так ты постишься?)))Здорово!Умничка...А я вот не решилась....

      • Я ж одна... Супружеский долг исполнять не надо, да и питаться могу, чем хочу... А тебе с мужем еще пришлось бы договариваться.

      • Я знаю,что венчаным парам с мужем договариваться не нужно))))Кто-то спрашивал об этом у Батюшки,и батюшка сказал,тчто если пара венчаная,а муж не постится-то все можно..Потому как муж может не понять,и уйти к другой...

      • Да, интересно, я этого момента не знала, я думала в пост вообще нельзя, ни мужу, ни жене. А оказывается если муж не постится. Ха-ха, буду знать.

      • Я представь,тоде не знала.А потом как узнала)))Радости моей не было предела..Потому как муж не понимает постов..

      • Хорошо хоть Венчание понял, посты это уже другая тема.

      • Ну а как же присловутая водка, и тем паче спирт? rofl.gif

      • Если бы медвелю липосакецию делали,то наверно 0,5 кг бы не 900, а 9000 стоили)))

      • Яна, а разве мишек не едят? ВЫ только никому не говорите, что я этого не знаю blush2.gif

      • Вот это да! Первый раз такое слышу! надо же... Переварю информацию,а то прямо мысли в голове пустой зароились)))

      • Юльчик,я не знаю..Просто я бы в жизни не стала их есть......Жалко..Я и конину никогда есть не буду.

      • Это средство - полное исключение из правил. А исключения, как ты знаешь, о великий математик, правила доказывают!

      • А почему к лошадям такое отношение? У вас что-то было? girl_wink.gif

      • drinks.gifyes3.gif

    еще рекомендуем