22
0

#Марафон - Детский транспорт или средства передвижения

Предлагаю провести #Марафон - Детский транспорт или средства передвижения.

Нашей Верочке 2,6 и она в основном пешком любит ходить , но иногда и на ручки просится еще . Беру ей велосипед на улицу или коляску. А вот вчера она освоила самокат , который взяла у подружки покататься во дворе. Такая смешная на этом самокате . Едет на нем и кричит: " И я хочу самокат себе! Мама , купи мне самокат !":)))) Элине на 2 года крестный дарил самокат . Но он уже довольно износился за 3 года )) Придется наверное новый покупать .... Но меня все еще терзают сомнения. Лина как-то не долго на нем каталась и всегда я этот самокат тянула сама в руках да еще и ребенка . А у вас есть самокат ? И как долго ваши дети на них катаются ?

Комментировать от
или
  • Если тот рабочий, то я бы новый не покупала. Зачем зря тратиться?

• Мы дочке купили в начале мая самокатик. Ездит в садик на нем, в садике меняются с друзьями-товарищами ими. :-) Да и просто выйдем гулять, устанет приходится нести, но такое редко бывает 

• Привет Леночка! Мы купили самокат неделю назад пока Нам очень нравится и катаемся на нём с удовольствием каждый день Цена не высокая. Нам очень повезло , его даже доставили домой. Колеса вечером при вращении светятся разными цветами,вечером восторг неописуемый. А первый транспорт у нас была машина толкатор ,на ней иногда тоже катается.emoji_13.gif

#Марафон - Детский транспорт или средства передвижения  фото 1

#Марафон - Детский транспорт или средства передвижения  фото 2
        • Приветики , дорогая. Варвара счастливая такая !!!! Супер !!!! Очень красивый!!!!! А высота руля регулируется ??? А сколько максимум кг выдерживает ??? 

• У меня аж 2 самоката! Первый старшему покупали, катался долго, потом младшему по наследству перешел, года 2 катался, потом сломался, а вот купили на больших колесах, довольный такой! У нас вообще транспорта куча! 2 велосипеда, 2 самоката, скейт, 2 пары роликов, и новое приобретение РИПСТИК (типа скейта, но у него всего 2 колеса), уже осваивает старший. 

• Вау!!! Супер конечно . Я про Рипстик еще даже и не слышала ...)))) это для взрослых только наверное ???

• Нет, это трюковой скейт повышенной маневренности, у меня старший за 1 день его освоил, ему 14 лет, а свой скей отдал сразу малому и теперь каждый день в парк ходят кататься.

Вот это рипстик зеленый. Его еще вейдборд называют, в инете есть ролики как кататься на нем. Мой сначала смотрел видео, а как по почте  прислали в тот же день и кататься научился!

• Вот фото как они выглядят снизу.

а еще название роллерсёрф!

• круто конечно !!! Мальчишкам то , что доктор прописал . Молодцы. Такие взрослые  уже ....А доченьку хочется еще ????? 

• ааааа....ясненько .... это высший пилотаж для меня )))) я вообще боюсь всего такого , от которого можно шею сломать и ноги (((((( боюсь я .... это нужно наколенники по любому

• Не, я уж как то внученьку подожду!)))) Тем более не так долго может и ждать!))) Старшему уже 14 лет, эдак лет через 8-10 как осчастливит да бабушкой сделает!

• А мой младший вот ни в какую не хочет на самокате кататься, признает только велобег.

• Мы тоже хотим купить самокат! Он пока не просит, муж говорит рано, а я не знаю даже..научится ведь. А так мы тоже ножками ходим, да на велике катаемся.

• У нас любимое средство передвижения-это мама)))))) Мамина горбушка)))) никак гавнюшку свою не могу отучить от рук(((((

• у нас есть и самокат и велосипед,и ролики и все лежит...."отдыхает"по началу да каталась....а сейчас нет...

еще рекомендуем