7
253

Соли в моче. Опасно?

Сдали анализ мочи и у нас в нем обнаружили соли(( В каком кол-ве не скажу, потому что педиатр рассказзывала результаты по телефону. Хоть она и сказала, что в этом ничего страшного нет и чтоб я не переживала, но мне все равно как-то волнительно... У кого такое было? Что это значит?

Комментировать от
или
  • Извините, не чем помочь, но за темой буду следить - интересо 

• Дашенька ,я с таким ттт не сталкивалась ,но думаю тебе стоит еще в другой больнице сдать анализы и перепровериться.

• О господи, я такого не слышала конечно, у нас славо богу анализы в норме... 

• Я не знаю, так как не сталкивалась.. вообще даже не знала, что соль бывает в моче

• Я считаю, что если вы доверяете педиатру и он говорит что все в норме, то переживать не о чем, хотя посмотреть дополнительную информацию в интернете об этом следует.

• ээ.. даже и не знаю что это...Нуесли педиатр говорит, что это ничего страшного, значит ничего страшного)) я сначала правда прочитала  - сопли в моче.....mosking.gif

• Мы еще с таким не сталкивались. Но думаю надо попить какие-то мочегонные средства, что бы эти соли вывести

еще рекомендуем