4
0

Как вы относитесь к грудному вскармливанию мальчиков старше 2-х лет?

Гуляла я в парке и наблюдала вот такую картину. Подбегает ребенок, старше 2-х лет, на вид около 3 к маме. Она сидит на лавочке с подругой разговаривает. Этот ребенок лезет к маме в бюстгалтер, достает грудь, сначала он ее трогает со всех сторон, а потом начинает грудь сосать. А мама ноль внимания, как разговаривала, так и разговаривает, еще и не прикрываясь продолжает кормить ребенка.

Не подумайте, я не против гв на улице, но должны же быть рамки приличия, можно же прикрыться. Со стороны все смотрится странно, этот взрослый мальчик, который просто так лезет к маминой груди. Мне кажется, что мальчиков так долго кормить ник чему, это лишнее, физиология есть физиология.

Комментировать от
или
  • Я кормлю ребенка грудью, но еще пару раз в день подкармливаю смесью. Матерну Классическую мне посоветовала моя подруга, ее сынуле 2 года, и он вырос на этой смеси. Нам она тоже сразу отлично подошла и помогла наладить работу животика, ни аллергий, ни вздутий у нас нет и стул хороший ежедневный. С тех пор как я начала подкармливать ребенка Матерной мы начали правильно набирать вес, у нас улучшилось настроение, мы меньше капризничаем и хорошо спим. Приобретаем смесь на сайте baby1care.com

• На физиологии и сексуальном развитии мальчиков долгое ГВ никак не отражается

• нормально. Просто видимо не стоит уже делать это на людях, чтобы никого не шокировать

• Нормально все, я своего почти до 3х кормила! И не стеснялась этого, и ребенок в этом возрасте совсем еще малыш!

еще рекомендуем