6
0

#Самое яркое воспоминание дества

О, их много, я хорошо помню свое детство. Но пожалуй самое яркое - это как я потерялась в магазине. Мне было три или четыре. Стояли с мамой в очереди. Как она ушла без меня, я не помню. Помню только это чувство непонимания, как она могла меня забыть?

Страха не было, но вот обида и даже злость была. Я не ревела, не звала ее, просто села на подоконник, там были большие окна с низкими подоконниками, сидела и ждала. Мама быстро прибежала. Испугалась больше, чем я.

Вот такое вот воспоминание.

А вас родители забывали где-нибудь?

Меня еще один раз потеряли уже когда мне 7 лет было. Мы ездили в тогда еще ГДР, к тете в гости и я потерялась на улице, помню, как сидела в полиции, а они искали переводчика, чтобы понять, что я говорю. Нашли, хорошо, я четко знала как зовут тетю и ее мужа, так они их быстро нашли, позвонили и через час я уже была дома.

Комментировать от
или
  • Ничего себе приключения, забыть ребенка в чужой стране))) Ну бывают такие люди, ничего с ними не поделаешь

• а мне смешно было, я как вспомню, вообще в детстве бесстрашная была)) Иду по улице подходит женщина в форме, спрашивает чего-то, я ей - что? Она снова спрашивает, я опять - что, что? Привела в отделение, что-то вроде какао мне налили, пока пила, они переводчика искали, потом звонили.  Потом тетя Нина с мамой приехали, обе зареванные.  Зато есть что вспомнить)

• Ничего себе . Как можно забыть ребенка в магазине ? Я в шоке. У нас такого никогда не было . Я себя помню только уже с 1 класса. До этого все , как в тумане . Почему так ?! Не знаю.

• Моя мама немного растяпа в этом смысле) Она раз с моей с маленкой пошла в магазин и оставила ее возле магазина в коляске, у меня была истерика, а она вполне искренне не понимает, чего я истерю.

• Кошмар! Каково было маме, обнаружить, что рядом нет ребенка? Я бы с ума сошла!  Нет, меня не теряли в детстве))).

• Ну о ее чувствах я в то время не думала)) Но помня свои, всегда свою мелкую контролирую, рядом она или нет, и не люблю, если она идет сзади, всегда прошу идти рядом или впереди.

еще рекомендуем