Сон ребенка
16
22

Сон ребенка

Девочки, как у вас спят детки? Сыну год и четыре, спит (мне кажется с самого рождения) плохо постоянно ворочается, капризничает, плачет и кричит периодически(( Мы все перепробовали и чаи, и ванны, свечи для успокоения ребенка, особо ничего не помогало((

Решили попробовать дормикинд (немецкая гомеопатия,состоит из натуральных компонентов) по советам и отзывам деткам помогает, принимаем второй день, пока улучшений не заметно, но надеюсь что поможет..

Пользовались ли вы этим средством?

Комментировать от
или
  • Доверять не доверять , по крайней мере безопасно и я скажу вам - работает, это главное, а там уже решать родителям и педиатру что лучше для ребенка!

    • У каждого дети спят по-разному. Я ничем не пользовалась, сын был спокойный. Гомеопатии не доверяю: стоит дорого, а научно не доказано ее действие на организм.

      • Первый раз слышу, мне б само попить чего б, а то 11 вечера, а сна не в одном глазу. А завтра не проснусь.

        • У нас более или менее наладился сон, когда стал активно гулять.

          • А вы про какой сон, ночной или дневной? Я никогда ребенка не пичкала такими средствами. Лучше прогулки на свежем воздухе перед сном ничего не может быть.

            • Ночной и дневной, если не на прогулке тоже беспокойный. Мы гуляем два , а иногда и три раза в день!

          • Бог миловал и я мы таким не страдали. Только чаи травяные ребенку заваривала, ромашкой поила. А вы у невропатолога детского были? 

          • Нет не пользовалась, я против гомеопатии и всяких препаратов. Мой тоже иногда кричит и ворочается во сне, ему 2,7 года. Но это от того что он либо писать хочет, или что-то приснилось или животик болит. А еще может комары кусают его

            • Вот привыкли всякой гадостью детей пичкать... Гуляйте почаще с ребенком и все будет отлично.

              • У нас таких проблем не было. Может Вам стоит подойти к проблеме с другой стороны - какая у Вас атмосфера в доме? Может малыш чем то напуган или переживает?

              • Гуляйте с ребенком больше на свежем воздухе . И может быть даже в коляске сынок будет на улице лучше спать . Мы в таком возрасте тоже любили засыпать именно в коляске.

                • Никогда не пользовались, но мне повезло, моя спала и спит - не разбудить.

                  • Добрый день. У меня двое деток и обе спят днем хорошо . ттт. Никогда не слышала, чтобы детям давали для сна таблетки . Это вам врач назначил ??? Вы ходили на прием ???? Я думаю тут обязательна консультация специалиста . Вы из какого города?

                    • Да, мы были на приеме, нам чаи и ванны успокаивающие советовали , но ничего не помогало. Дормикинд хорошая знакомая посоветовала, у нее двое детей и оба принимают этот припарат, очень им хорошо помогает, дети стали после него менее капризные и спят хорошо

                  еще рекомендуем