11
0

Поддерживаю марафон #Проведи время с ребенком

Всем привет! Поддерживаю Катюшин марафон

#проведи время с ребенком! И вам предлагаю присоединиться! Выкладывайте свои посты с фото, как вы проводите вечера с детьми.

Итак, у нас все как всегда)) Во двор приходит всякая живность, мы уже с мужем смеемся, что может намек на то, что надо строить ковчег)) А если серьезно, то в своих домах всегда так, кто-то да зайдет в гости. Вчера, уже почти спать ложились, пришел вот этот зверек. Поиграли с ним немножко и отпустили.

Поддерживаю марафон #Проведи время с ребенком фото 1

Почему-то я питаю какую-то особую симпатию к ежикам))

Поддерживаю марафон #Проведи время с ребенком фото 2

А вы чем занимаетесь вечерам с малышами, жду ваших постов!

Комментировать от
или
  • Топотунчик пришел))) Везет вам на живность)

• Классный какой! У нас из-за вспышки бешенства даже белок запретили в парках кормить, не то, что ежиков на руки брать))).

• Я люблю ежиков, вчера Сашка шел домой и нашел одного, грит надо нам? Я говорю, та у них жеж паразитов куча огромная, пусть на улице живет))) Мало ли вдруг у него детки)

• Супер !!!!! Мимимилашка какой !!!! Как его можно в руках так держать??? Он ведь колючий !!!!!! Я люблю ёжиков !!! ТОже у бабушки в своем доме их много было .....эээххх...настольжи....

• Боже мой, какая прелесть!!!)))) Особенно малыши ежики прикольные))

• В живую, я не видела никогда))

• мы только в зоопарке глядели)) а так они любят в дома приходить в гости)

еще рекомендуем