4
0

А ваши дети спят на свежем воздухе?

У моей знакомой дочери 2,5 года. Мы как гулять выйдем с ней, так ее доченька сразу вырубается прям в коляске))) и спит довольно долго. Она у нее очень любит спать на свежем воздухе, дома даже так не спит как на улице. Поэтому она с ней старается всегда гулять и по долгу, в садик пока не ходят они. Пойдут только в 3 года. Как думаете ребенок перерастет такое или будет и в 3 года также спать в коляске на улице? Она вот переживает, как дочка в садике будет засыпать. Дома она у нее не всегда днем спит, и если спит то максим минут 40.

Комментировать от
или
  • Все дети очень индивидуальны! Мы например, вообще никогда не спали на улице. Не вижу в этом проблемы)

• Мой малой тоже на свежем воздухе всегда хорошо спал. Но с 3-х лет мы это перерасли - теперь он даже в обед не спит. Так что у всех по разному, не стоит из-за этого переживать.

• Моя спала, но до того как сидеть стала, потом по сторонам все смотрела.

• У меня племянница маленькой постоянно спала в коляске.  Но это переросли уже месяцам к 6. Как только сидеть начала, любопытство взяла верх над сном. Но в вашем случае я бы обратилась к специалисту, может сосудики закупориваются 

еще рекомендуем