4
0

У ребенка пропал аппетит. Что делать?

Девочки поделитесь опытом. У меня сынок категорически отказывается есть первое. Я ему и супчики и борщ предлагала - он ни в какую! Уже и мультики включила, думаю - пока он отвлечется на просмотр - я его накормлю, а он не ест и все! Причем уже 4-й день без первого! Так ведь нельзя! Я уже думала, что приболел, но вроде все хорошо - активный, веселый ребенок. Как мне его накормить? Что Вы готовите своим детям на первое?

Комментировать от
или
  • Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

• Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

• Ничего другого не давайте, попросит кушать - предлагайте суп. Не захочет - никакой альтернативы. Дети хитренькие, как и все мы вкусняшки предпочитают, знает что мама голодным не оставит, вот и ждет вместо супа вкусненького.

• делаете проблему на пустом месте, насильно только не заставляйте есть. Захочет сам попросит

еще рекомендуем