Сына у меня очень плохо кушать стал за последний месяц((
1
5

Сына у меня очень плохо кушать стал за последний месяц((

Мы еще как месяц назад переболели, потом две недели прошло и опять на больничный, и на прошлой недели три дня отходили и опять кашель((((Ну что ж такое то??? Разве так можно долго болеть? Не может же вирус второй месяц гулять...Короче говоря, он у меня кроме чая и легкий перекус ничего вообще не ест!!! Меня это сильно волнует((( сладенькое он может круглосуточно и в любой дозе кушать(папа у нас так сыночка балует). Но это не еда совершенно! Я уже хочу у педиатра взять справку на домашний режим и пока посидеть дома с ним, поднять иммунитет и восстановить аппетит. Только как это сделать лучше всего? Девочки поделитесь пожалуйста советами!

Комментировать от
или
  • Если вы недавно начали ходить в детский сад , то хочу вас успокоить - это нормально - адаптация первые пол года . Не стоит бросать посещение детского сада на долго . А то потом снова организм будет перестраиваться . Ранее ребенок был знаком с ограниченным кругом и количеством чужих антител и микробов. Теперь он приспосабливается . Все будет хорошо. заставлять ребенка кушать не стоит . А сладости - это же глюкоза , которая насытит ребенка энергией.

    еще рекомендуем