Вещи BANGBANG Copenhagen
14
34

Вещи BANGBANG Copenhagen

Девочки кто брал своим деткам вещи BANGBANG Copenhagen? Как они по качеству? И вообще на ощупь приятные? Или синтетика?

Комментировать от
или
  • Я брала их вещи, вот здесь заказывала http://mlittle.ru/brands/bangbang-copenhagen/ посмотрите, у них распродажи, так конечно без распродаж они очень дорогие, но качество у них супер. А вот обычный трикотаж он застирывается, линяет, а здесь вещи даже через год носки как новые выглядят, еще и модели интересные, таких просто в магазинах не найдешь.

    • дорогие вещички у этой фирмы, и мне интересно как у них качество

      • Я за такую фирму слышу впервые. Вообще никогда не ориентировалась на марку, выбирая одежду. Покупала просто то, что нравилось.

        • Мне в этой фирме купальники нравятся, очень красивые и практичные. Ещё покупали летний комбинезон, тоже мне понравился. Шорты покупали, не очень понравилось как смотрелось. А так качество всегда нравилось!

          • Какая разница ребенку в какой фирме вещей ходить? Мы всегда самый обычный трикотаж покупали и все были довольны и счастливы. Почему вы хотите именно фирмовые брендовые вещи покупать?

            • Я никогда не переплачиваю за название фирмы. Есть много очень хороших вещей которые стоят раз в 5-6 как минимум меньше! А качеством ну ни на каплю не уступают!

              • Никогда не слышала о такой марке. Не гонюсь за брендами, просто покупаю то, что нравится.

                • Не  слышала про такую марку. Я вообще по маркам ничего не покупаю и не понимаю, зачем к ним привязываться.

                  • Это интернет-магазин? Ни разу не слышала подобного бренда, но цена на них...(((

                    • За такую цену еще бы они не были приятными на ощупь!emoji_23.gif

                      • что за вещи такие? первый раз слышу, а они где производятся?

                        • И я не слышала ни разу, что за фирма такая?

                          • Первый раз слышу. А это что брендовые вещи? дорогие ? Вы еще сами не пробовали? Они в магазинах продаются у вас или через интернет хотите заказать?

                            • Да брендовые. Цена разная на вещи, но правда цена кусается, покупали комбинезон со скидкой за 2100, а так ещё дороже. Лично я заказываю в интернет - магазине. В Питере не видела этой фирмы в магазинах. 

                            • Спасибо . Я очень дорогое никогда не беру.

                          еще рекомендуем