1
585

Козий жир в борьбе с кашлем

Долго кашляла доча, врачи говорили, что все чисто и у нее просто такие остаточные явления после ринофарингита. Я, конечно же, как любая нормальная мама очень переживала и что только не перепробовала. Кашляла доча сильно по ночам, утром. Ужасно было.

Неделю назад моя мама посоветовала порастирать ее козьим жиром. Свекровь живет в селе, и где то все же его нашла. И вот уже три дня на ночь мы растираем дочу. Легче стало с первого же дня, доча перестала кашлять по ночам, а сегодня даже утром она уже практически не кашляла. Аж жить стало легче!

Честно признаться, я думала, как жир может помочь, если не помогали сиропы и растирки доктором Момом! И вот помог такой неожиданный способ. Все таки я лишний раз убедилась, что иногда надо прибегать не только к лекарствам, но и к народным методам.

Кстате еще плюс большой в том, что у ребенка стала сходить с щечек та легкая краснота, которая у нас уже появилась от лекарств. Все таки иногда полезно слушать старших!

Комментировать от
или
  • Про козий не знаю, нас мамаовечьим растирала и борсучим еще, но у них такой противный запах.

еще рекомендуем