Постоянные истерики у ребенка. Что делать?
4
13

Постоянные истерики у ребенка. Что делать?

Доченьке 2 года и 1 мес. И последние две недели у нас постоянные истерики . Это начинается с самого утра . Она полностью здорова. Ничего не беспокоит . Но она постоянно хочет сидеть у меня на ручках и не дает мне ничего делать по дому. Я не могу отлучится даже спокойно в ванну. Истерика у нее до рвоты. Я вообще не пойму с чем это может быть связано . Кушает она хорошо и пьет много молока с бутылки . Может это уже возрастной кризис такой ? У кого было что-то подобное ? Подскажите, как правильно вести родителям себя в такой ситуации? Как избежать этих истерик ?

Комментировать от
или
  • У нас был такой период и тоже приблизительно в таком же возрасте. Потом как-то прошло само собой, слава Богу.

    • наверное все таки ее что то беспокоит, может боится чего то или болит что то. Понаблюдайте, и к врачу покажите если не улучшится состояние

      • Истерит до рвоты...я бы неврологу показала, это ненормально! Ребенок в этом возрасте умеет некоторое время играть самостоятельно, излишняя привязанность к матери- вызвана чем-то, надо выяснять чем.

      еще рекомендуем