37
43

Какой зубной пастой вы чистите зубки детям?

До этого мы чистили зубки просто зубной щеткой. Теперь, думаю, что уже пора начинать чистить зубки с пастой. Но с какой?  Какие требования к ней? Какой фирмы зубную пасту вы выбрали для своего ребеночка? 

Комментировать от
или
  • Мы вот тоже пока балуемя просто щеткой...Когда будут все зубки, тоже надо будет подумать о таком, пока просто послушаю)

• Я или лаколют, или сплат покупаю, все устраивает.                 

• Я купмла "Сплат",от 0 до 3-х лет,она с молочными ферментами,безопасна к проглатыванию.

• Я вообще ярая поклонница зубной пасты сплат. И себе беру, и детям. Начинали мы чистить вот стакой пасты:

Там и силиконовая щеточка сразу идет, паста вкусная, хотя и совсем не содержит сахара, и абсолютно безопасная.

• Вот мы такой и чистим,только щеточкой уже нормальной,детской.Он же уже сам все делает))

• А мы уже перешли на другую пасту, тоже с этой же серии только от 4 до 8. А Паша уже моей сплатовской пастой чистит.

• ну нам же еще два,так что пусть пока такой чистит))

• Я тоже очень люблю эту фирму ,а детской такой не видела !!!

• Мы в год начали такой чистить, а сейчас уже на другую перешли - моей дочери 4 года. А Вы не пробовали пасту с перцем этой фирмы? Я так хочу попробовать, но боюсь, вдруг она будет доставлять неприятные ощущения.

• Нет с перцем не пробывала ,я отбеливающие люблю,Сплатовская очень нравится!!!

• А с перцем она тоже отбеливающая, еще и регенирирует ткани. А я сначала зеленым чаем и ароматерапией пользовалась, а теперь DREAM. Мне сплатовские пасты все нравятся. Я так рада, что открыла их для себя.

Вот, эта паста с перцем:

• я такой даже не видела в супермаркете,тоже теперь хочу попробывать!!

• Мы все время разные берем)) просто в последнее время стараюсь брать как можно менее сладкие и вкусные))

• Оооо....это вопрос на засыпку). Если честно я так серьезно не подходила к выбору пасты. Просто брала по дороже и все)

• Я очень ответственно подошла к выбору пасты, ведь ребенок ее выплевывать не умеет и понятно, что часть пасты он будет сьедать. Мне посоветовал стоматолог выбрать пасту с пометкой, где написано - МОЖНО ГЛОТАТЬ, на многих детских так не пишут, или пишут что нельзя, хотя возраст может быть указан от 2х лет.

Я выбрала Лакалут, и осталась очень довольна.:) Сыну тоже нравится))

• Какой?Он просто детский?Я вот тоже раздумываю об зубной пасте...

• Да, на нем написало Лакалут Кидс, он от 2х лет. Вкусненький)))

• Я покупаю лакалут, с 4 до 8 лет) Пускай она и немного дорогая но это же зубки моей доци))))

• я вот тоже думаю купить, у нас уже 2 зубика есть, эта та которая силиконовая на палец одевается?

• Ага, она такая удобная и стоит совсем недорого и моется отлично, силиконовая же)

• ага, значит завтра побегу покупать, а то нам наверное уже тоже чистить зубы пора.

• Мне подруга советовала на будущее Веледу фирму.

• Да ,а яне слышала такой фирму ,в магазинах или в аптеках продается?

• В магазине Антошка точно есть , а в аптеках не видела надо спрашитвать!

• Антошка Антошка ,что то в голове крутиться не могу вспомнить где находится))

• В центре возле парка Щербакова в Амсторе.)

• ААААА точно ,блин ,а то в голове крутиться ,вот наконец то с твоей помощью ответ пришел))))

• Так,теперь мне расскажите,о чем вы тут?Эту пасту там купить можно чтоли?

• Если не ошибаюсь, то главное чтобы в ней не было фтора. Очень хвалят пасты Rocs, только я не втречала их в продаже у нас в Донецке.

• Их можно в интернет магазине Рокс заказать, я пользовалась ихними гелями и пастами- очень хорошая фирма, и помогло мне очень. 

Мы пока не чистим зубки, поэтому послушаю, что говорят

• Мы пока просто чистим специальной щеточкой без зубной пасты, малышке так нравится!

• Считаю среди детских Рокс самая лучшая паста по составу, по антиаллергенности и даже вкусу. Зубная щетка у них тоже очень хорошая с широкой удобной ручкой.

• спасибки) многие советуют именно ее) значит, с нее и начнем)

еще рекомендуем