10
26

Ребёнок плачет при расставании | Слёзы ребёнка | Детский психолог | Юлия Куколева

Это видео о том как справиться с детскими слезами, когда уходит мама или папа. Ваш ребёнок плачет при расставании?
Есть способы успокоить слёзы малыша. Детский психолог даёт свои рекомендации.
Было полезно? Поставьте нравится на ролик.
Остались вопросы? Задайте их в комментариях.
Зацепил чей-то комментарий? Ответьте на него.
Автор видео: Юлия Куколева
►автор телепроекта "Минутка с психологом"
►детский психолог
►автор книги "Зачем вам психолог?"
►блогер
►автор полезных рассылок для родителей

Комментировать от
или
  • Знакомая ситуация: даже в магазин без истерики не могла выйти, с взрослением лучше стало.

• Я понимаю, я сама без мамы никуда )) Все зависит от того, кто чаще бывает и занимается с ребенком.

• У меня такое тоже было, но когда дети подрастают, они становятся более понимающие.

• Ох, неужели мне это тоже скоро предстоит преодолеть... Спасибо за интересную информацию.

• Моя дочка самостоятельная и с детства сама могла играть не требуя моего обязательного присутствия))

• Я просто, когда оставляла, просила отвлекать, чтобы не видели, как ухожу, а потом стали старше и сами "пока" мне начали махать

• Интересно, спасибо. Видела, что многие впадают в истерику, и ничего не помогает, кроме как уйти, пока ребенок занят.

• Я кстати тоже это помню, столько слез было, когда мне просто на улицу нужно было выйти.

• Было у нас такое, пока и не повзрослели, вообще сын старший такой "мамин" был, не могла из комнаты выйти.

еще рекомендуем