18
7

Делатьли прививку?

Сегодня мне позвонила наш врач и пригласила нас на ревакцинацию. А у дочки пять дней назад только прошли сопли. У врача спросила, она говорит, что ничего страшного и уже можно делать прививку, а мне как-то страшновато. Как думаете, стоит ли ее делать завтра?

Комментировать от
или
  • Я не веду в таких случаях. Не стоит рисковать. Что за необходимость?Вас что какие-то сроки поджимают?

• Конечно делать, если это стандартная, если что то новое и особенное то нет

• Хотелось бы сказать, слушай врача и свое материнское чутье.. Но и оно бывает подводит, если слушать невнимательно.

• я бы недельку повременила, не советуют делать привывки ранее, чем через 2 недели после болезни- организм же должен набраться сил)

• Даш,я думаю еще от самой прививки зависит.Мы тоже вчера ходили на прививку от тепатита,а сами пару дней назад закончили болеть))И вроде все нормально))

• Я думаю, что можно уже делать прививку. Ведь насморк уже прошел. Думаю что все будет хорошо!

• У нас такая же история была и нам тоже сказали что ничего страшного. Мы сделали, и всё нормально, даже не валновались за это. 

• Делать обязательно, но только после полного выздоровления! Я за прививки однозначно, но во всем нужно думать головой.

• Я бы наверно не повела пока ,потом когда выздоровит тогда ,не стала бы рисковать!!!

• да вот же какое дело...сейчас то мы здоровы, а через 5 дней можем опять заболеть, ттт конечно, завтра пойдем на прийом, пусть нас посмотрят, послушают, и тогда на месте уже решим)

• Ну да это самый правильный вариант ,пусть посмотрит а там ты сама решение примешь!отпиши потом!

• После легкого течения ОРВИ прививку можно делать сразу после выздоровления.

• Вам еще и звонят) У нас глухо как в танке.) Никому ничего не надо(

• У нас так же было месяцем раньше, я не пошла сказала прийдем ч/з неделю, так и сделали. Мало ли как, а так за неделю выздоровеет окончательно и все.

еще рекомендуем