10
35

Свекровь накормила мою доченьку грибами! Ужас!

Я до сих пор в шоке от своей свекрови. Вроде умный и образованный человек. Но накормить ребенка в 1 год и 7 месяцев жареными грибами! Как? Зачем? Ужас! Не могу этого понять никак! У ребенка остановился желудок и мы вызывали скорую. Промывали . Это просто кошмар. Никогда больше не оставлю своего ребенка ни на минуту с этой женщиной. В свое оправдание она сказала, что внученька очень просила именно эти грибы! Ну и что? А если она нож захочет очень сильно? Не укладывается все это у меня в голове! 

Комментировать от
или
  • ой эти мамы старой школы....

• Какой кошмар. . . Все обошлось?

• Нда, свекровь учудила ваша, конечно. Это уже вредительство. Мало ли чего хочет ребенок. Он не понимает, чего можно хотеть, а чего нельзя.

• А что сказала бабушка после этого инцидента? Извинилась?

• У бабушек какое то свое мышление по поводу воспитания внуков, всегда четко говорю, что можно, а что нельзя давать.

• как понять-остановился желудок?

• Детям до 7 лет вообще грибы нельзя.

• такую маленькую грибами !!!зачем они ей нужны детям до 6 лет вообще грибы нельзя давать !

• Бывает такое, да, у меня мама тоже не понимала, что некоторые продукты нельзя малышам. Не со зла они это. обсудите со свекровью, вы же пишите, что она умная женщина, значит все поймет.

• Как сейчас дочка себя чувствует?

еще рекомендуем