4
18

Как повысить аппетит ребенку? Очень мало кушаем.

Доченьке 3 года. Она аллергик и так много чего мы исключили из ее рациона питания. Но у нее вообще аппетита нет. Меня это очень печалит. А бабушка вообще бьет во все колокола! Говорит, что нужно обязательно бежать по врачам. Как так - ребенок почти ничего не кушает. Хотя в садике говорят, что там она ест все подряд. Мало очень верится. Гемоглобин все равно низкий. Вот что делать? Кто сталкивался с плохим аппетитом у деток? Какие были ваши действия? 

Как повысить аппетит ребенку?

Комментировать от
или
  • виктория у нас такая же проблема !ребенок дома почти не ест .в садике говорят кушает хорошо .а как повысить аппетит мы так и не смогли ((

• а я не верю садиковским "у вас все хорошо, и кушает ребенок отлично и тд" - дома начинаю спрашивать, что кушала, что давали - такое впечатление складывается, что ребенок в саду питается хлебом и компотом. Ну и изредка супчик съедает(

• У меня дочка не аллергик, она просто мало и выборочно кушает. Выходим из положения витаминными комплексами, которые способствуют улучшению аппетита, покупаем ей  "Малоежку" от Педиашур (не знаю, подойдет ли вам, т.к. он идет всего с 2 вкусами: ванилька и шоколад).

• Гуляет с нами мальчишка во дворе 3 года, тоже очень мало ест, мама переживает. А парень то веселый, резвый, активный. Не хочет есть я думаю не стоит, во вред пойдет.

еще рекомендуем