26
46

у моей дочурке температура((

У моей крошки сегодня температура,утром проснулась,гулялась,веселая была,положила днем спатки и просыпается температура 38,я сбила,потом на ночь опять температура 38,9,сопелек нет,кашля тоже,даже не знаю что это((((и как назло выходные,жду понедельника,и сразу к врачу,уже сегодня думала скорую вызывать если не собью,но вроде все хорошо,так боюсь за нее,что это может быть??

Комментировать от
или
  • Осень такая коварная штука! У нас вот доця второй раз переболела ангиной. Жуть просто. Решили месяц в сад точно не ходить. А то постоянно там всякие вирусы. А вы откуда подцепили? 

• да уж,я даже незнаю где она могла подцепить,врач говорит,могла просто на улице воздуха холодного глатонуть и от этого пошел процесс,кто его знает(

Бедняжка ваша доченька,не болейте больше))

• Танюша, как у вас сегодня дела обстоят? Доче полегчало? Мы с Алинкой тоже переболели недавно( что-то вирусное!

• доброе утро,уже лучше,главное что температуры нет,но на улицу пока не ходим,боюсь,чтобы хуже не было,пьем еще лекарство,2 дня осталось,ромашку,липу,потом хочу еще раз к врачу сходить,чтобы она посмотрела,послушала ее

• А я до 38,5 не сбиваю температуру...Желаю скорейшего выздоровления доче! Вот погода сейчас такая обманчивая, реально воздуха холодного могла глотнуть и пошло-поехало...

• спасибо большое и вам не болеть))

• Танечка, желаю вашей доченьке скорейшего выздоровления. Температуры уже нет- значит уже на пути здоровья. Все будет хорошо. Но свежим воздухом тоже нужно немного дышать. Одеться потеплее и можно на 15-20 мин на прогулку.

• спасибо огромное,да вот даже погода не позволяла,постоянно дожди,сегодня вроде потеплее и без дождя,так что сегодня пойдем прогуляемься)

• Простуда или зубы лезут.

• сейчас очень много вирусов, и проявляются они по разному...лучше обратиться к врачу

• Добрый вечер всем,у нас все более менее,сегодня приходил врач,восполенное у нас горлышко,температуры сегодня не было,бегает,играется)))

Всем огромное спасибо за советы))

• Танюш, как ваши дела? Это может быть абсолютно все, что угодно! От обычного вирусняка до ротовирусной инфекции. Так сложо поставить диагноз! Ты, главное, смотри за температурой и состоянием ребенка. Если что-то не понравится - немедленно  в детское отделение!

• Даже на выходных есть дежурный врач в больнице. Лучше вызвать врача на дом. Пусть осмотрит ребенка. Это ведь не шуточки. Горло пусть посмотрит. Крепкого здоровья малышке. Напишите потом. как самочувствие девочки. А то мы будем все тут переживать.

• спасибо большое,мы вызывали врача сразу на следующий день,сейчас принимаем лекарство,горлышко не дает посмотреть,но температуры уже нет))

• Возможно это из-за вируса или причиной может быть горло больное. Вызови скорую или детского врача, пусть посмотрят.

• Может быть это у вас зубки? если других признаков простуды нет? Как она сейчас себя чувствует?

• Горло смотрела? Давай нурофер потом через часок антигриппин детский и можешь денек по пол таблеточки антибиотика дать. Моему хорошо помогло, тоже на прошлых выходных температурил

• Доброй ночи, Танечка. Это может быть красное горлышко. Воспалительный процесс гонит температуру. Фарингосепт рассасывать или Лизобакт. Орошать горло Ингалипт. Биопарокс. Антифлу чай быстро сбивает темпу. Больше давай доченьке пить теплого и сладкого чая с лИпой, мятой, малиной и медом. Желаю скорейшего выздоровления. Мы тоже все с соплями. . . . . Осень. . . .

• Добрый вечер,да уже по лучше,сегодня врач приходил,посмотрел горлышко,послушал,в легких чисто,а вот горлышко красное,выписал нам лекарство и сказал чтобы чай с липой и ромашкой пила!!!!Спасибо и вы берегите себя)

• спасибо,нам уже лучше,температуры нет,вот последний денек приймем лекарство и все,пойдем к врачу пусть еще раз посмотрит и послушает)

• Танечка, ну как там у вас дела? Как доченька? врача вызывали? Берегите себя! Конечно лучше врачу показаться сразу.

еще рекомендуем