12
40

Витамины

Какие витамины принимают ваши детки поделитесь мамочки?

Комментировать от
или
  • С рождения пьем аквадетрим (витамин Д) каждый день по капельке, в период эпидемий аскорбинку с глюкозой даю. Сироп облепихи по ложечке каждый день.Вот пока весь арсенал витаминов

• Мультитабс.

• Я стараюсь своему ребенку больше фруктов и овощей давать. Там больше витаминов, чем в химии из аптеки. 

• Самое главное -это правильное, здоровое и полноценное питание ребенка. Оно должно быть богато фруктами и свежими овощами. В них и содержится самое большое колличество витаминов. 

• Нашей доченьке 3 года и мы принимаем витаминный комплекс "Алфавит" . Я консультировалась со своим хорошим знакомым педиатром и он нам рекомендовал этот комплекс. Там содержится все необходимые витамины для деток. 

• моей старшей доченьки 2и7 я ей дою кальций глюконат .ревит .больше нам пока не чего не разрешают 

• а у нас на районе мы так и не нашли глюконат,представь))) Как будто какое-то чрезвычайно редкое средство....Я даю Омегу-3. А педиатр весной прописывала Мультитабс...столько этих витаминок,уже не знаешь,какие брать))

• кашмар .кому то мела мало !)))весь глюканат по ели

• Мульти- табс даю.

• Ревит и витамин ц

• Аскорбинку обычную даю каждый день по 1- 2 штучки и все)

• Мы пьем обычный ревит и юнивит и фрукты стараемся есть))

еще рекомендуем