Потеряли анализ крови ребенка в больнице!
9
4

Потеряли анализ крови ребенка в больнице!

Сегодня я поскандалила с нашим педиатром. Сдавали мы с моей доченькой в пятницу анализ крови. Вчера мы не смогли подъехать в поликлинику. А сегодня наш педиатр просто сказал нам, что результаты потерялись. Капец. У меня нет слов. Это вообще нормально?  Говорит мне  - идите пересдавайте. Ага, сейчас, разогналась я . Мы тут не при чем. Не поведу я второй раз своего ребенка колоть.  У вас было такое когда-нибудь? Что вы делали в этой ситуации? 

Комментировать от
или
  • Сначала написала бы жалобу на глав. врача, а потом пересдала. Здоровье важнее.

    • У нас никогда анализы не терялись, но я бы пошла пересдавать, все-таки здоровье ребенка превыше всего

      • Бывало. И не один раз. Пересдавали, не потому, что так надо, а для того, чтоб узнать результат и не тянуть время

        • Из пальца? У вас какие иголки? Старые или детские микро? Если микро повела бы, если обычные, то в платную наверно. Но это если беспокоит что то, а для профилактики нет, не повела бы.

          • я бы не пересдавала. Это их проблема. Пусть ищут. 

            • Пусть ищут. Если вам не критично не делайте, а если со здоровьем малыша проблемы, то лучше перестраховаться и сдать еще раз

              • никогда не сталкивалась с таким. вот, что за халатность, такая. 

                • Ситуация неприятная. Но не критичная. Смысл устраивать скандал и портить отношения с педиатром? И уж тем более идти на принцип и больше не идти колоть? Вам не важны результаты анализов? По-моему, здоровье ребенка важнее всех этих разборок.
                  У меня были похожие ситуации, и анализы теряли, отдавать на руки не хотели, хотя рукой врача было написано на направлении cito и на руки. Обычно говорила, что пойду писать жалобу на халатное отношение к работе. Анализы выдавались тут же... Или пересдавали  и получали результаты в тот же день.

                • Ну вообще то все результаты анализов заносятся в тетрадь специальную в лаборатории. И если потерялась бумажка, то можно пойти в лабораторию и попросить сделать новую выписку. По крайней мере мы так делали.

              еще рекомендуем