4
21

Сильно вредно кушать много сосисок?

Ребёнку 4 года. Примерно с двух лет он как только видит сосиски, обязательно просит. Пыталась ограничить такую любовь к этой довольно неполезной пище, но у него сразу истерики. Я конечно понимаю, что сейчас вообще мало полезных продуктов на прилавках. Сосиски делают, если верить разоблачительным передачам, из туалетной бумаги. Может, это приукрашивают, но качество уже не сравнить с тем, какое было 20 лет назад. Так вот, как вы думаете, приносят ли они вред здоровью или всё же можно спокойно давать их ребёнку? 

1) сосиски очень вредны для здоровья детей

2) сосиски не вредны, но и пользы от них мало

3) сосиски абсолютно безвредны для здоровья детей

Комментировать от
или
  • У меня тоже просит, но я даю, только если еще ничего не успела приготовить другого, так стараюсь лишний раз вообще не давать

• Сосиски вредны всем))) Поэтому их стоит ограничивать и если и покупать то как можно лучшего качества проверенного. Я обычно беру высший и смотрю на сколько увеличиваются в обьеме))

• Сосиски всем вредны, не только детям и туалетная бумага - это отнюдь не самое страшное, что в них есть, но скорее всего самое полезное. Поэтому лучше совсем не давать или хотя бы ограничивать.

• у меня сын тоже любит сосиски, я стараюсь не покупать, а так можете дома делать свои домашние сосиски, точно будете увренеы, что внтури содержится

еще рекомендуем