20
39

Как часто вы покупаете детскую одежду?

Нашей доченьке всего 3 года. Но гардероб с каждым месяцем все больше и больше. Муж возмущается постоянно. Но это ведь девочка. Мне очень хочется ей постоянно что-то новенькое купить. И платья же просто необходимы. В садике постоянно праздники . 3-4 праздничных платья обязательно. Мальчикам наверное проще в этом плане. Вот хочу провести опрос и посмотреть, как часто вы покупаете детскую одежду? Или я одна такая шопоголик.

Как часто вы покупаете детскую одежду?

1. Чаще 1 раза в месяц.

2. Каждый месяц.

3. Раз в 2-3 месяца.

4. Раз в полгода.

5. Раз в год.

Сколько вы обычно тратите на одну покупку детской одежды? 

- до 500 руб.

- 500 - 1000 руб.

- 1000 - 1500 руб.

- более 1500 руб.

Комментировать от
или
  • Дети растут очень быстро, чужие так еще быстрее. В начале было как-то проще, одежку дарили бабушки, дедушки, тети, братья, вся родня, потом естественно все поутихло. На детской площадке как-то раз с мамашами разговорились что лучше заказывать одежду оптом. После изнуритильных поисков в интернете мы нашли вот этот магазин http://proecolife.ru/catalog Теперь собираемся всем двором и заказываем  детскую одежду от производителя на прямую.

• 2 вариант. Хорошо, если есть те, кто может отдать одежду ребёнку. Если таких нет, то приходится часто покупать, ребёнок очень быстро растёт

• 1 раз в месяц доченьке что-то покупаю,а вот сыну раз в 2-3 мес.

• Самая большая полка у меня конечно. потом у ребенка. Я сама не могу удержаться что то не купить, он даже некоторые вещи по разу одевает и все.

• Я покупаю одежду доченьке 1 раз в 3 месяца. Трачу 2000-3000 руб. Как подрастет наверное больше конечно буду покупать. 

• Мы по купаем все по мере необходимости. 1-2 покупки в месяц. В среднем - 1500 - 2000 руб уходит на покупки. А толком ничего и не берешь))) Цены кусаются конечно .  Мечтаю. чтобы зарплаты хоть немного подняли!!! Да исполнится моя искрення мечта для всех!!! 

• мы только пошли в садик и второй месяц по 1000руб.600руб красовочки 400водолазочка.в том месяце ветровку за 1000

• По возможности, по магазинам сейчас хожу редко, но если уж иду, то ребенку обязательно что - то покупаю.

• По-разному. В начале сезона могу накупить вещей, если они действительно необходимы - например, ребенок вырос и совсем одевать нечего. А потом могу докупить что-то в середине сезона. Чтобы было что-то свеженькое.

• У меня получается уже каждый месяц, от дочки остались вещи, которые на мальчика уже не оденешь

• Раз в три месяца  до 1500 так как сразу на сезон. Но летом конечно дешевле уходит. А зимой больше такая как зимнее надо все покупать.

• 2 вариант. Я в последнее время достаточно часто заказываю в интернете. Но я покупаю повседневную одежду, футболки там всякие, то что не дорого.

• Да по мере необходимости только, раз, два в сезон, моя слабость развивающие игрушки

• Прочитала ваш пост и почувствовала себя некчемной мамой. Я своему ребенку купила три одеженки за все время. Нам что дали - в то я его и одеваю. Дети еще маленькие, им все равно в чем ходить, лишь бы тепло было.

• Ань, ты не одна такая))) Но к чему сильно тратиться, если особенно в первый год ребенок растёт с каждым днём, и тем более если кто-то отдаёт)) Так что не переживай)))

• Да, да, Анютка! Не одна ты такая)) я только обувь покупаю и так по мелочи, а остальное моим детям от моих племянников сестра моя отдает, все в полном комплекте пока))

• Я по пунктам не могу ответить)

Покупаю по необходимости, или когда что- то очень удачное вижу.

Многое дарят.

А по цене - у меня рука не поднимется купить платье дороже 500 руб. Каюсь, не люблю платья-занавески)

На такие отчаянные траты есть папа и бабушки)

• Каюсь, я тоже покупаю чаще одного раза в месяц. Не могу я удержаться от футболочки новой или платья.

• У меня сын, одежду покупаю по мере вырастания из нее и "одырявливания". На одежду трачу всегда по разному, у нас довольно высокие цены поэтому в лимит до 500 рублей не всегда укладываюсь, но если есть скидки, то можно и на 1500 нормально одеть

• Третий вариант.Но нам повезло,у нас братик троюродный на год старше,его одежда к нам перекочёвывает)))

• Зависит от сезона. В среднем, раз в 2-3 месяца, по чуть-чуть подкупаем. В тысячи полторы пытаемся уложиться, если это, конечно, не зимняя одежда.

еще рекомендуем