10
1133

Какую еду не любят дети: 10 продуктов

null

Когда надо накормить, нередко мамочка сталкивается с тем. Что ребенок просто отказывается от некоторых продуктов. Как показали наблюдения, продукты, от которых чаще всего отказываются дети – это продукты из категории полезной пищи!

По результатам опроса было выявлено топ 10 нелюбимых детьми продуктов

10. морковь
9. яйца
8. фасоль
7. спаржа
6. сыр
5. лук
4. рис
3. фарш
2. цветная капуста
1. капуста

Так же по результатам исследований стало известно, что многие родители не заставляют в итоге детей кушать продукты из этого списка, так как они бояться ответной реакции у ребенка.

А какие продукты не любят ваши детки? Заставляете ли вы детей употреблять их?

Комментировать от
или
  • моя доча еще рожки, лапшу, лагман не ест, все что связано с макаронами. И приходиться под нее подстраиваться и готовить, чтобы она тоже ела. 

• у меня малыш с самого начала прикорма не выносит цветную капусту,которую мы с мужем очень даже уважаем,я пыталась накормить его ей смешивая с фруктовыми пюре-он ел,но... срыгивал через 5-7 мин.полностью( Так что на время я решила отложить ее в" дальний ящик" . А так что старший,что младший кушают все

• Ребенок голодный не останется, зачем заставлять)

• У нас вот по полной программе, вернее по списку. Легче сказать, что любит. Потому что только сыр из этого списка.

• я не заставляю никогда есть))) изэтого списка мы не любим только фасоль

• я не заставляю. половину из списка мы наоборот любим. вот с молочкой у нас проблемы(

• И у нас проблемы с молочкой( при том конкретные.

• У меня со старшей тоже самое! А младший наоборот молочку всю любит, а вот рис и мясо очень редко ест. За мясо раньше очень переживала, а потом стала больше бобовых давать - это он тоже любит.

• Эх, у нас вот доча в саду ест все, и мясо и молочку, а дома и то и то не хочет кушать(

• У нас старшая тоже в саду ела, а вот младший не ест, хоть еду с собой давай(((

еще рекомендуем