30
72

Завтра у меня собеседование....А доченьке 1 год и 9 месяцев! Рано на работу?

Сомнения терзают мою душу...Но мне так нужна ваша поддержка! 

Сама знаю и отлично понимаю, что рано мне еще на работу выходить. Но очень трудная финансовая ситуация в нашей семье. Идет зима. У мужа нет официальной работы и стабильного заработка. Он строитель, водитель и работает сам на себя . ( но не ЧП). А так...где что попадется. Сейчас вот занимается утеплением квартир и домов. Но это все сезонная работа. И скоро это может все закончится. А жить нужно ж на что-то...И тут мне сегодня звонят с нашего супермаркета и предлагают выйти на работу кассиром-продавцом. Зарплата средняя 6000-7000 руб. 4 дня работаешь и 4 дня отдыхаешь. Долго я думала...Но решила все же завтра сходить на собеседование!  

Старшей 5. Она с удовольствием ходит в сад. А младшую завтра запишу в ясли:) Ей 1 год и 9 месяцев.  Будет пока папа наш помогать.  

Просто у нас очень сложно найти работу....Городок маленький. И если это место займут, то я даже не знаю, где потом искать работу! 

Завтра посмотрим. 

Поддержите меня пожалуйста. 

Завтра у меня собеседование....А доченьке 1 год и 9 месяцев! Рано на работу?  фото 1
Комментировать от
или
  • ну почему же .если есть с кем сидеть  то даже правельно)))

• Я свою недавно в 2года и месяц отдала, не плакала. Пока только на прогулку вожу по 1,5 часа, ей нравится с детками гулять. Только воспитательницы говорят, хочет убежать на другие детские площадки))) там просто на соседней стоит машина из шин и рулем.

• Ребенка конечно всегда в садик печально отдавать . Но я своих тоже в 1,10 отдала в ясельки. Немного поплакали и привыкли. Все будет хорошо!

• Сходите, денежки будут не лишние.  Все будет в порядке

• Лена, для такой работы это не самая лучшая зарплата. Ребеночек очень маленький, Думаю. что оно того не стоит. А мужчине стоит задуматься о стабильной работе.

• Сейчас у нас везде такие зарплаты. И город маленький. Работы нет вообще:((( Конечно муж старается очень. Но время сейчас у нас военное так сказать.....

• Я тоже живу в Макеевке, а у вас какой город?Если есть образование, то стоит подискать работу попроще и с такой же зп. Я в банке ДНР работала за 7400, знаю что это такое..сбежала оттуда со слезами после 2- месяцев.

• У меня педагогическое образование. Учитель начальных классов и детский психолог. Но в школу не хочу пока идти работать. В садик приглашают психологом, но на 0,5 ставки= 2,500 руб:(( Это очень мало! А это меня позвали в наш Супермаркет Республиканский на кассира-продавца( за кассой сидеть отпускать и товар раскладывать, завтра точно узнаю) . Мы в городе Докучаевске. 

• Конечно выходи на работу и деньги не лишние, и работа хорошая, почему бы и нет.

• Поддержу, идите конечно, я в год и пять вышла, а у вас так еще и возможность яслей есть

• Спасибо за поддержку!!! А вы как без яслей обошлись ??? Часто на больничные ходили ??? 

• У нас очень мало садиков с двух берут, а с 1, 6 нет и вовсе, в частный ходили за 7500. Нам сейчас 2, 4 и в сад сказали государственный, не раньше след августа попадем.

• удачи Вам,соглашайтесь не раздумывая,раз такая ситуация.

• Мама меня отдала в ясли в 1.5 года и вышла на работу! Знаешь, мне кажется такие дети более самостоятельными вырастают) Тем более у тебя такая малышка веселая) Все будет хорошо!

• Леночка у тебя обязательно все получится! У меня тоже была похожая ситуация, деньги очень нужны были и сын маленький совсем был, пришлось выйти на работу

• Лена, поддерживаю!!! Конечно не рано! Главное,чтобы доча нормально в сад (ясли) ходила. А то как мы...Из 10 месяцев отходили по факту 5 и снова на 2 месяца дома...И график тебе предложили отличный! Я бы согласилась.Дай Бог,собеседование пройдёт успешно

• Спасибо, Олечка! Дай Бог поможет нам ! Будет , если вдруг чего с папой дома сидеть. Посмотрим. График мне тоже нравится. 4 дня дома. 4 на работе. Вроде ничего так....

• Точно,с папой-то так вообще легче. Тогда будем держать кулачки;)

• Ты со Ставриком уже поговорила?

• По телефону....Говорит - давай попробуем! Сам тоже понимает. что зимой нам может быть очень тяжело с финансами....Поэтому нужно не упустить шанс. Попробовать хотя бы......

• Лен, попробуй, единственно Верочка очень маленькая, конечно(

• Многие и в 1.5 годика сдают, Ир....Посмотрим. Верочке с детками очень нравится. Она весь день со мной за Элинкой страдает и зовет ее:) Кушать она уже сама может ложечкой. с чашки пьет, на горшок просится всегда! Пытается все повторять. 

• Ого! Ничего себе какой дорогой садик!!! Это ж сколько тогда маме нужно зарабатывать!!! А государственный сколько стоит???

еще рекомендуем