15
27

Как вы моете голову своим малышам?

Нашей младшей Верочке 1 год и 9 месяцев. Она очень любит принимать ванны! Но вот голову моем только с истерикой! Уже ей и объясняем и показываем на старшей дочери, как нужно голову наверх наклонять. чтобы вода в глаза не попадала, а она не хочет так!!! Лью просто сверху. А что делать? ! Голову же нужно мыть обязательно! Слезы. вопли....:((( Эххх....Лежа она тоже не хочет!!! Уже думала специальный такой козырек купить ....Но не факт, что она соизволит его на себя надеть. Это ж еще та мадам! 

А как вы моете голову своим малышам??? 

Как вы моете голову своим малышам?  фото 1
Как вы моете голову своим малышам?  фото 2

Комментировать от
или
  • Тоже не пойму почему перестала любить мыть голову. Постоянно радовалась что голову ей мою, а в один день просто наотрез отказалась и все. До сих пор не могу понять причину. :-(

• У нас тоже похожая шапочка была, мы просто с криком мыли голову.. т.к. вода в глазки попадала.

• Это проблема мытья головы наверное у всех!!!! Это только с возрастом проходит!!! Так что терпения вам!!! Шапочка прикольная. Может это и есть выход из ситуации.

• У нас в 11 лет та же проблема. Очень не любит мыть голову до сих пор. И маленькая не любила. Я мыла как в парикмахерской. Укладывала на край ванночки и мыла аккуратно, чтобы на лицо вода не попадала. Иначе такой вой поднимался.

• Моему зайчику уже 4 года и проблем с этим нет. Но маленький тоже не любил голову мыть! Ничего, подрастет немного и все пройдет . Потерпите! 

• значит нам еще повезло)наша нормально данную процедуру воспринимает

• Мы тоже не любим мыть голову, но приходится. Сидит в ванной, говорю голову назад абракидывай , он наклоняет голову и быстренько мою. Бывает конечно поразному.

• Ой, Алин, я уже не знаю что и делать с Веруней. Вот даже месяц назад таких истерик не было. А теперь вот каждый день. Как ей эту голову мыть???? Это вообще......Так кричит, что соседи подумают еще, что мы ее тут так мучаем:(((((

• По-моему, это всеобщая проблема. Мало кто из малышей соглашается так просто дать себе помыть голову. У нас тоже истерики, ну что делать, шутками-прибаутками, отвлекаем. Моем как можем.))

• Какая прикольная шапочка для мытья головы малышам!!!! Мне очень нравится!!! У нас еще нет деток. Но я бы с удовольствием купила своему ребенку такую!!! Нужно попробовать! Может ребенку понравится и мытье головы станет для него праздником без слез!!!?

• Ну уж точно не при помощи такой странной шапки) У меня малые оба не любят мыть голову, а Кира еще и с криками. Приходится терпеть и ей, и нам.

• Моей старшей 8 дет. Так до сих пор мытье головы - это проблема) с боем моем

• мы тоже с истерикой моем голову .купается дочка а из ванны выхожу вся сырая я !а козырек интересная идея ...я даже не знала что есть что - то такое ,что реально поможет)

• Я давно знаю про эти козырьки, но не думаю, что моя принцесса согласится одеть это приспособление. Она и обычную шапочку и кепку не хочет носить! С характером! Не знаю, что я буду зимой с ней делать! ? !

• да вот и не обьяснишь им ,что мы хотим сделать лучше для них!хотя сами такие были))))

еще рекомендуем