5
14

Что за мода хватать чужие игрушки

Пошли гулять с дочерью сегодня в парк около дома. Ей дедушка подарил коляску для кукол . Вот она привязалась взять с собой эту коляску. ОК, взяли.

Пока гуляли постарели коляску около горки. Она у меня только начала ходить, ходит нормально , но коляску катает плохо еще. А брать с собой хочет . А я потом таскаюсь с ней. Но не в том дело. Покатались на горку, смотрю нет коляски, везде посмотрели, парк оббежали, нет и все. Все думаю пипец игрушку сперли. Потом смотрю вдалеке , девочка нашу коляску катает , лет трех ребенок с мамой. Мы конечно забрали. Мама девочки сказала что поиграть взяли мол. Ни чего себе поиграть. Мы полчаса бегали искали. И не факт что они обратно бы ее прикатили.

Комментировать от
или
  • Я тоже не люблю когда так делают. У нас обычно все дети на велосипед пытаются сесть. Так родители ничего не делают. просто смотрят и все. Не приятно это 

• У нас на площадках обычно игрушки общие. Мелкие можем и взять бес спроса. Но про крупные, конечно, надо спрашивать.

• Не знаю, у нас во дворе на детских площадках закон единый: всё, что на площадке-то общее. Но я всё равно, конечно, спрашиваю разрешения прежде чем позволить сыну взять чужую игрушку. Я бы, наверное, сказала мамочке той, что прежде чем брать, спросили б хоть... Одно дело у нас во дворе-все на виду, другое дело парк...

• Она не только не извинилась. А еще и фыркнула на меня. Мол что нельзя поиграть

• Даа, я такого тоже не понимаю, и даже больше вам скажу, ребенок здесь не причем, ведь это мама разрешила взять чужую вещь, и ей стоило бы извиниться перед вами.

еще рекомендуем