Креативная еда: радость для малышей!
29
0

Креативная еда: радость для малышей!

Ваш ребенок не хочет кушать? Он отказывается от полезных продуктов, которые так богаты витаминами и минералами? Вы по часу-полтора уговариваете его скушать приготовленное вами? Есть отличный  выход из данной ситуации! Ведь даже взрослые люди любят, чтобы то, что лежит на их тарелки было оформленно красиво. Что же говорить о детях? Попробуйте подать полезный, но не любимый продукт в новой, более привлекательной форме! И вот увидите, он обязательно будет принят на „ура”! Давайте посмотрим подборку креативного оформления еды, которая не оставит без  внимания и взрослого, и малыша и станет  украшением любого праздничного стола.

Комментировать от
или
  • Красиво и аппетитно!!! Но моих не заставишь никакими ухищрениями съесть то, что они не любят. А то, что любят-сосиски, например, и так съедят-сварить не успею!!!

      • Такие прикольные блюда, единственный недостаточк это то, что на это необходимо много времени чтобы так красиво оформить. А так вобще супер. 

        • мммм, как все вкусно выглядит)

          • Кажется в японии или китае есть даже специальное название для коробочек с кретивно выложенными из еды картинками.

            • )))))))креативно выложить борщ?))) нужно ео в картофелину налить))))

              • Восхищаюсь такими мамами, которые могут так креативно еду оформить, я свои художественные способности не развивала, поэтому так не умею! А бутерброд палитра - вообще супер!

              • точно...)) и вроде несложно все и просто.. а так иногда не додумаешься и сделать то)

              • Попробую купить сосисек и сделать малому яичницу-сердечко! Думаю, ему понравится!

              • )) классно. моей еще рано сосиски) а то я бы тоже сделала

              • А мы уже договорились, завтра идем в супермаркет за сосисками и яйцами. А то я суп харчо собралась готовить, а он его конечно не ест!

            • Самой кушать от увиденного захотелось. ням-ням)

              • Здорово, очень красиво и оригинально. Нужно как-то детям такое сделать, представляю их лица smile3.gif

                • Действительно, очень красиво, просто изумительно, было бы еще время на это!!!

              • У Меня муж время от времени готовит, а в тарелки с еды делает картинки- детям нравится 

                • Вид что надо, от такого ни один ребенок не откажется.

                еще рекомендуем