Скандал в больнице ! Кому писать жалобу?
4
0

Скандал в больнице ! Кому писать жалобу?

Ой, девочки! Вчера у нас во дворе случился несчастный случай с ребенком 3 лет. Девочка шла с папой по аллее на которой осыпалась черемуха. Эти мелкие круглые ягоды высохли и получился как каток! Ребенок упал и поломал ногу !!!! 2 кости сломаны!!! Бедняжечка!!!! Мой муж помогал отвозить ребенка в больницу! И был в шоке от нашей медицинской помощи!!!! Ребенок плачет !!! Ножка телепается! А врач говорит, что нужно ехать в аптеку за всем необходимым!!!! Что мол у них нет ничего!!! Это как ???? Это же должна быть Скорая мед.помощь!!! Ребенок не может ждать!!! Намучали ребенка просто ужас!!! Я в шоке! Кнечно, пока папа съездил в аптеку, пока привез - это же все время!!!! Вот кому написать жалобу на такое обращение??? Это же беспредел !!!

Комментировать от
или
  • Первым делом нужно писать в министерство здравоохранения в вашем субъекте. 

    Пишите в прокуратуру и обязательно укажите, что просите провести проверку хозяйственной деятельности мед.учреждения.

    • Вот это точно кошмар! Как так можно?! Конечно нужно было сразу идти к глав врачу и писать жалобу!!! Таких медицинских работников стоит сразу под увольнение!!! Им нет места в наших больницах!!!

      • Ой, беда какая. Бедненькая девочка! cray.gif

        Пишите:

        - руководству медучреждения (т.е. главному врачу).

        - Министерству  здравоохранения (там есть общественная приемная по обращению граждан, вот на основании жалоб проводятся проверки и привлекаются к ответственности виновные в нарушениях).

        - в Прокуратуру! (вы имеете полное право инициировать проведение прокурорской проверки по  вышеуказанной ситуации).

        Советую еще собрать подписи лиц, которые могут подтвердить факт медленной работы врачей и то что у них нет медикаментов.

        • В Минздрав сразу. Снова и снова удостоверилась,что медицине мы не нужны.  В Минздрав, конечно, потом обратиться,для начала я бы закатила скандал главврачу. А в итоге как решили проблему? Всё-таки в аптеку пошли?

      еще рекомендуем