3
12

Как привить ребенку любовь к кисломолочным продуктам?

Нашему сыночку 4 года и он категорически не хочет кушать кисломолочные продукты! Даже не может запах переносить кисломолочки! Абсолютно никакой ! У меня уже паника прям! Как же мне его растущий организм насытить кальцием? Да и проблемы со стулом нас мучают постоянно! Запор... Уже как я только не ухитрялась прятать творог в блюдах , но он все равно услышит хоть малейший запах и все - отказ! Бабушки наши в шоке. Никогда, говорят такого не видели и не слышали,чтобы дети не пили кефир и не кушали творог ! 

Как же мне привить любовь к кисломолочным продуктам? 

Подскажите пожалуйста, девочки! 

Комментировать от
или
  • Это все временно! Всему свое время! Вот перерастет и будет кушать еще творог и сметану . Не переживайте так. Ничего страшного тут нет.  Кальций ребенок получает и с употреблением других продуктов.

• Может у вашего ребенка непереносимость кисломолочных продуктов?! И ему никак не пойдут на пользу все эти кефиры и творожки! Не нужно никогда ребенка заставлять или упрашивать что-то съесть. Ребенок кушает то, что ему необходимо и то , что ему нравится!!!

• Очень вас понимаю. И скажу честно-никак. по крайней мере, мне это в свой время так и не удалось сделать. Попробуйте йогуртами кормить хотя бы, многие детки же любят его. Он не такой полезный, но тем не менее

еще рекомендуем