Даете ли вы ребенку чипсы?
Я здесь:
16
37

Даете ли вы ребенку чипсы?

Сегодня была в кафе и видела картину, которая меня ну просто очень покоробила! Папа уговаривал сына лет 3- х поесть чипсы! Очень настойчиво его подзывал и предлагал, говорил, что это вкусно. Мальчик на отрез отказывался. Неужели кто-то не знает, что такой гадостью детей нельзя кормить???

Комментировать от
или
  • Эта гадость не для малышей! Не в 1,5, не в 3 не в 10, лучше такое детям не давать! И объяснять, объяснять,  что такое есть нельзя!

    • Нет, уговаривать-это чересчур) 

      Признаюсь, сын примерно с 1,5 лет сам стаскивал,если видел чипсы) Я разрешала, только парочку-тройку,не больше. 

      Считаю,что гадости сейчас вокруг хватает, да даже дышать в наше время небезопасно)

      • О, такую же ситуацию наблюдала на площадке. Бабушка звала малыша покушать. Чипсы. Он отказывался, она его таки насильно посадила на скамейку, вытерла ручки и впихнула пакет. 

        Не понимаю вообще что происходит.

        Мы не дает сыну чипсы. И сами не едим. Ели раз в год пачка чипсов появляется в доме, то малышу их даже не показываем.

        • Мы оооочень редко едим чипсы, лимонад и фастфуд, но дочке (11 лет) даем только 1-2 штучки. И объясняем что можно все, но редко! Но никак ни маленьким детям!! Шаурму и роллы делаем дома сами. 

          • мы не едим чипсы, сухари, иногда мне очень хочется чипсов, но в такие момоенты иду к знакомым в кафе и ему и них картошку фри ))

            • Много кто не згает, у нас у пожъезда семимесячных кормят((

              • Семимесячных?????????????? Это ужас!! Бедные дети! Как можно не подозревать о вреде чипсов??

              • а когда в 40ка градусную жару на море дают не понято где приготовленную копчёную и вяленую рыбу 

              • Эту рыбу, которую носят на пляже вообще есть нельзя, как и все, что носят на пляже! Понятно, что эту рыбу носят целый день по жаре, а что не продалось носят завтра по жаре, и послезавтра... Ужас! Как можно детей такой дрянью  кормить?? И вообще такие люди иногда странные бывают! На пляже видела мужчину ( каждый день видела), он сидел с сигаретой и пивом в шезлонге и громко, на весь пляж диктовал своему сыну, как и что нужно делать...как сидеть, как стоять,  как нырять, как ходить, как ловить рыбу. На второй день мне хотелось его прибить. 

              • а потом они обижаются, что лежат в инфекционке и винят во всем грязное море

              • Ужас! Семимесячных???? Мне жаль этих детишек! Они не узнают, что проблемы со здоровьем  - это от глупости их мамаш...

            • Такого папу самого накормить этими чипсами,  пока отовсюду не полезут! Фу. Я своей запрещаю, хотя она сама может пойти и купить втихую, иногда. Все едят и ей хочется. Но я категорически против всяких чипсов, сухариков и лимонадов. Это такая отрава, что не передать.

              • Ужас какой! Вот это и папа!!! Молодец ребенок, что не поддавался его уговорам!! Я считаю, что чипсы это яд для любого организма!!! Сама их не ем категорически! А детям нельзу уж точно !!!

              • Нет, уговаривать-это чересчур) 

                Признаюсь, сын примерно с 1,5 лет сам стаскивал,если видел чипсы) Я разрешала, только парочку-тройку,не больше. 

                Считаю,что гадости сейчас вокруг хватает, да даже дышать в наше время небезопасно)

              • Мы едим всякие вредности типа чипсов, сухариков, иногда, но не часто и детям я их рано даже пробовать не давала.

            еще рекомендуем