13
99

Когда детки начинают спать всю ночь непросыпаясь?

Нам почти 2 года и мы просыпаемся за ночь раза 4...Правда мы еще на ГВ.... Все жду момента, когда дочка будет спать всю ночь не просыпаясь. Но он что-то не наступает(  Может это связано с ГВ? 

А Ваши детки в каком возрасте начали спать всю ночь? Перестали ли вы на тот момент уже кормить чадо грудью?

Комментировать от
или
  • Мы то спим всю ночь, я только один раз на горшок сажу. Мы еще на груди были, но уже тогда спали всю ночь.

• У нас по разному нам 3 годика ,то мы хорошо спим уже,то все равно иногда просыпаемся.

• Дашунь,я уже давно поняла,что нет смысла равняться на других детей,потому что все разные!У нас ГВ закончилось в 10.5 месяцев,но спать больше по ночам я не стала..Малой спит отдельно,и по ночам просыпается,и приходит к нам в кровать.И все,мой сон заканчивается))Так что,если удается всю ночь поспать-я считаю это чудом!

• Много зависит от ГВ. Нам еще 1,2 , так мы иногда ночью каждый час просыпаемся, что бы просто посмоктать)))

• Спим всю ночь, просыпаемся разве что водички попить или в туалет просимся. Как бросили сисю так и стали спать...В 2.2 года))))

• ПЕрестала кормить это уж точно, но вот точно когда начал спасть не скажу. 

• Даша! Друг! у нас такая же история! моей детке вот уже 4 дня как 2 года, и это не мешает нам проснуться пару раз за ночь, чтобы пописатьи скомандовать: ДАЙ ТИТЮ!..........А ТЕПЕРЬ-ДРУГУЮ!!! rofl.gif

• вообщем это пока моя больная тема, перестали кормиться вот только 10 дней назад, я так надеялась что мы будем теперь спать беспробудным крепким сном,но увы 1-2 раза просыпаемся, но это конечно уже прогресс,раньше когда были на тите раза 4-5 минимум!

• Мы после года стали спать всю ночь, но на тот момент ГВ уже не было, возможно именно с этим все связано.

• Мы на ИВ и все равно спим беспокойно ,кушаем минимум 1 раз . Нам правда 1.3 

еще рекомендуем