6
14

Помогите разобраться в мультиках

Сынишка мой стал любить черепашек ниндзя и постоянно просит мультики, связанные с ними. Все игрушки только с черепашками, все вещи тоже хочет с черепашками. Посмотрела пару серий этого мультика. И честно говоря, он мне не понравился. Может я сторонник советских, более классических мультфильмов. Не знаю, а он просит. Что делать? Показывать ему несмотря на то что мне не нравятся подобные мультики или стараться показывать побольше добрых советских?

Вопросов много, поэтому проще сделать в виде опроса.

1. Вы показываете исключительно мультики наши

2. Показываете то, что просит ребенок

3. Не смотрите вместе с ребенком мультики, и он смотрит сам что хочет

4. Выборочно показываете

5. Ваш вариант

Комментировать от
или
  • Мои смотрят те что хотят, если показывать то что мы смотрели в свое время, то о чем дети будут говорить между собой, ну есть конечно 3 дебильных мультика, которые я запрещаю категорически смотреть Симпсоны Американский папа и Футурама! Захожу, если идет заставляю переключить на другой канал.

• Я думаю, что ребенку не стоит смотреть всегда одни  и те же мультики! Можно иногда сказать , что мультика с Ниньзями черепашками пока нет. А есть только вот такой, который вы хотите,чтобы посмотрел ваш сынок. Мультики должны чему-то учить детей. И хорошо ,когда это что-то полезное ! Вы должны контролировать,что смотрит ваш ребенок. На самотек пускать -это безответственно!

• Меня когда-то они до белого каления доводили, первые сезоны черепашек. я тогда еще Димкой была беременна... а Мишка был от них в восторге, но и от просмотра нашего доброго союзмульфильма не отказывался. А сейчас я согласна смотреть Черепашек ниндзя, потому что это лучше чем Губка Боб))

• Маленькой малышка была, я включала только советские мультики. А сейчас смотрит разные. Но я все равно стараюсь контролировать, чтобы жестокости не было

• Мои смотрят, что хотят, я вообще не смотрю мультики, они сами в ютубе находят, если не могут - просят. Я фоново слушаю, если меня что-то цепляет или и выключаю.

• я показываю разные мультики, но была бы рада если бы с наших экранов исчезли такие шыдевры как свинка пеппа

еще рекомендуем