3
29

Свекровь достала своими наставления по воспитанию моих детей!

Моя свекровь очень властная женщина, если что сделается не по ее, так сразу всю плешь проест! Наверное поэтому мой муж, ее сын такой весь затюканый. Теперь она решила на меня переключиться, ну вообще думаю замечательно. Моей мамы мало, и она тут еще со своей властью.Постоянно меня упрекает, что я свою дочь плохо воспитываю! Что я ее балую без повода и с поводом. То я ее не так одела, то не так причесала. Достала она меня уже! Бесит прям не могу! Дошло уже до того, что она теперь будет с нами вместе в магазин ходит и сама выбирать моей дочке одежду, которую будет носить и сама выбирать игрушки в которые дочка должна играть. А я видите ли не то ей покупаю. Сейчас я еще беременна сыночком, он еще не родился, а я уже выслушала гору наставлений по его "правильному воспитанию".Я же мама, а не она! И это мои дети! Как с ней справляться вообще не знаю...Выгоню если ее, то обидется сильно, но и терпеть такое не выносимо просто!

Комментировать от
или
  • У меня свекровь такая же, ещё при беременности пыталась дать мне советы  что нужно делать, а что нет. После рождения дочки, мы с мужем дали чёткое понятия того, что вы бабушка, а мы родители и вся ответственность за ребёнка лежит на нас, и даже если заболела или не доёла вас это не должно волновать, ПОМОГЛО!!!!!

• А вы живете вместе?

еще рекомендуем