7
22

Смешные слова ваших деток

Мамочки, а давайте вспомним как начали разговаривать ваши детки? Ведь не все говорили хорошо и многие слова получались очень смешными. Повспоминаем? Посмеемся?

Моя дочка старшая говорила слово "бляблоки", как вы поняли это были "яблоки"...так вот, когда мы приходили на рынок и стояли у витрины народ косился дико на нас. Ведь я то понимала, о чем речь. А им слышалось иное. Печеньки мы называли бамба), а моя младшая сейчас не выговаривает многие буквы и получаются смешные слова: крот-кот, лошадь-ошадь, ералаш-еваваш, собака-абака, Лиза-иза...и другое. А ваши детки как говорят?rofl.gif

Комментировать от
или
  • У нас долго у старшей собака была Кабака :))) А гномики- Гомики:))))

• У нас блин похож на бля..

• У нас вместо слово шарик - "катик", а почему то папа Вова у нее "папа Вува" rofl.gif

• Мой славка вместо слова журнал говорит "жунжал". Так смешно. А вместо масло "махо". Все маленькие детки такие интересные))

• Сосолет - так старший самолет называлmosking.gif

Младший очень любит сказку "Дюймовочка", оттуда деечка - девочка и аба - жаба)) Еще у нас в парке много дроздов, Витя как увидит хотя бы одного, так сразу возглас: "Мама, ДООЗД!")

Но самое забавное - это кунизона, так племянница комбинезон называлаrofl.gif

• Вика а мой только начинает учиться говорить))) Пока что это мама, папа, упаль, бааа(это бах, или тоже упало). Куку(это типа дай). Тити(наверное его любимое словоmosking.gif). И вот наш весь словарный запас

• Мой все детство требовал байдам ( банан) и любил смотреть на тарктар ( трактор)

еще рекомендуем