2
13

Ура, у нас в городе появилась ясельная группа!

Девочки, будете смеяться надо мной, но я решила поделиться радостной новостью. Хоть я нахожусь еще в положении, но активно изучаю вопрос садов в нашем городе. С садами все плачевно, и многие жалуются, что не могут попасть в них. А сегдоня я узнала от одной мамочки, что у нас появилась ясельная группа. В нее принимают детей от года. Для меня это хорошая новость, тк. я смогу раньше выйти на любимую работу. Вы наверное думаете, что я сумасшедшая и не хочу сидеть с малышом? Хочу, но не менее люблю свою работу. Вот такая новость. Побегу узнавать, как записаться в группу). Возможно это сложно сделать и желающих очень много.

Комментировать от
или
  • С года в садик??!!! Это совсем совсем рано!!! Поверьте моему опыту! Хотя бы с 2х лет!!! А лучше с 3х.

• Ну....как бы вы ни любили работу, ваш ребенок единственный и маму ему никто не заменит, поверьте! Вы еще успеете наработаться, а те моменты с малышом вам никто и никогда не вернет. Я очень любила и люблю свою работу, настолько, что вышла из декрета через 6 месяцев после родов, но..через 2 месяца я опять ушла в декрет))) Не смогла не видеть как развивается мой сыночек без меня)))

еще рекомендуем