7
27

​Как выбрать одну крестную из лучших подруг?

Передо мной сейчас стоит сложный выбор! Мы уже планируем крестить наше щекастое чудо, но я просто сейчас в таком ступоре! У меня есть четыре лучших подружки, мы все вместе дружим очень долго! Я первая кто стал мамой и все мои подружки просто обожают моего сыночка)kirtsun_05.gif

Таких красивых нянь, как у него, наверное нет ни у кого! И я просто представить не могу, как выбрать одну из них в крестные! Это будет означать, что кого-то я выделю больше остальных! Вдруг остальные обидятся! Да и кого выбрать я тоже не знаю, они для меня очень близки все! Может мне вообще выбрать кого-то совершенно другого? Ведь мои подружки и так будут всегда рядом со мной и заботиться о моем сыночке, получше многих крестный!

Я не знаю, как поступить!dash2.gif

Чтобы вы сделали на моем месте? Как вы выбирали крестных родителей своим деткам?

Комментировать от
или
  • Они же подруги, то должны принять ваш выбор в любом случае. От того кто станет крестной разве их отношение к малышу изменится? Выберите ту у которой нет мужа или детей. 

• Жребий вам в помощь. Иначе все обидятся. Пусть тянут жребий и не обижаются на счастливицу. Будут у вас еще дети, будет другая крестная. Или никого из них, а родственницу.

• Я бы тоже посоветовала выбрать кого-нибудь из родственников. Подруги это конечно хорошо, но родственники как-то в этом плане понадежнее

• Выбери ту в которой ты уверена, что и через 10-15-20 лет вы с ней будете общаться. Но я в свое время, чтобы не обижать подруг выбрала племянницу своего мужа. Мы даже после этого как-то ближе и лучше стали общаться.

• Может, в качестве крестной выберете какую-нибудь родственницу? А что, если поговорить с подругами начистоту? Всем вместе или по отдельности - чтобы не было никому обидно? Поясните, что вы всех их любите и цените - пусть они сами выберут крестную (мало ли - жребий кинут))).

• Доверьтесь интуиции. Мне было легко выбирать. В те времена рядом со мной были хорошие подруги, а плохих жизнь отсеила. Но думаю, что одна из них не должна обидеться. Еще родите и вторую возьмете крестной))

• А ты не выбирай)) Просто собери своих подружек всех вместе и пусть они жребий тянут) Так точно никому обидно не будет)) решит за тебя судьба)))yes3.gif

• Мне кажется, если подруги хорошие, то никто не обидется! Я бы не обиделась!Вот моя подружка крестит сыночка, выбрала крестной меня, но ее другие подруги нормально к этому отнеслись))

еще рекомендуем