9
47

Худенькие дети, есть у кого такие?

Здравствуйте! Моей дочке Мариане 3года 3 месяца, она весит 14 кг при росте 101 см. Ребенок здоровый, болеет очень редко, но хорошим едоком ее не назовешь. Развивается по возрасту, но мне кажется, худовата... Родственники все говорят в голос, что она худая. Есть у кого-нибудь такие же ребятишки?

Комментировать от
или
  • Мои дети оба худые и здоровые.

• у меня ребенок худенький нам 8 лет ,со здоровьем все хорошо ,девочки и должны быть маленькими и худенькими connie_33.gif

• У меня дочка тощая. Прям тощая. Ест мало. Причем, до двух лет не могли нарадоваться на ее аппетит. После двух  есть черт знает как. Плюшки с удовольствием, воды много пьет. Очень редко ест нормально.Нам тоже все говорят про худобу. Достали

• люди, не тревожьте своих детей! Как проголадаются вы это поймёте непременно, в остальных случаях  - явно той энергии что им хватает особо и есть то не надо! просто загляните в книгу рекордов и оставьте заявку!)))

• Мне кажется сейчас почти все детки такие худенькие, ничего страшного,начнется переходной возраст и я думаю все изменится!

• Нормальный у вас ребёнок, моей 4, весит 17 кг, рост около 110см. Кушает когда как, попа с кулачок, вся одежда на ней висит. В группе есть бройлерные детки, это хуже для здоровья.

• вот с вами согласна ,что лучше худенький ребенок чем полный ,полные часто болеют и им самим физически тяжело

• 8 лет, 20 кг)))  ест мало, по мне-так вообще не ест. перепробованы все существующие способы ее накормить, работал психолог. и развел руки с единственным советом "не выпускать голодной. Захотела пообедать тремя ложками супа-пусть. Захотела хлеб с чаем на ужин-пусть. главное-не заставлять". Анализы ттт нормальные. До психолога в 6 лет я плакала все время. а потом она меня успокоила как-то, сказала, то детский организм такой, что он себе во вред не сработает-если ребенок будет голоден-он поест.
              А что касается худой - ну кости не торчат и хорошо)))

• а моей дочке 4,5 года...и весит она 12.300 кг. при росте 107 см...малоежка от рождения и Элькар пили...всё бестолку...зато порхает как пушиночка и летом ей гораздо легче,чем полненьким)))

Худенькие дети, есть у кого такие? фото 1

вот так на нас висят платья....причём вся одежда примерно таким же макаром свисает))))ну ничё...находим прелестную одёжку на худышек на Али экспресс)))только там и одеваемся....

еще рекомендуем