19
3

Сколько у Вас зубиков?

Нам год и месяц и у нас всего пока 8 зубиков, хотя у наших сверстников уже побольше зубов...чё то я переживать стала, почему остальные у нас зубки не хотят показываться,дёсна то набухшие но уже долго так...А сколько у ваших малышей зубов и когда коренные должны показаться?

Комментировать от
или
  • нам 1год 3месец унас 14 зубов

• Нам 3 годика и у нас 20 зубиков.,ам амаам.)))))))))))

• зубастики вы маленькие! поздравляю :-)

• Да да да , зубастики еще те)))

• у нас 8 зубов - но кусается очень больно,следы по 2-3 дня сходят!

• ((((ну да наверно деткам хочется понять для чего у них зубки ,пока маму любимую надо покушать))))

• Ага, у нас в ход идёт и мама и папа,ну и бабушки иногда :-)

• Да уж ,у нас этот период прошел тоже и кусались и шипались),за то мы любим до сих пор за волосы потягать.connie_1.gif

• волосы мы тоже любим подёргать - и щипаться тоже кстати пытается :-)

• Она у меня с самого детства  когда засыпала ей важно было трогать мамины волосы,а потом резко могла как дернутьgirl_cray2.gifА сколько вам месяцев или годиков?

• Нам годик и месяц:и волосы дёрганные у нас и покусанные мы :-) что же впереди :-)

• Да уж ,терпение нам родителям и еще раз терпения)))

• Это точно,тут нужны железные нервы!!!Ну мне иногда валерьяночка помогает :-)

• Ой, это точно, я смотрю мне тоже на валерьяночку иногда переходить надо)))

• А без неё у меня бы нервный срыв уже был,ну или может я просто нервная натураgirl_cray2.gif

• я вот тоже натура вспыльчивая хоть и пытаюсь себя в руках держать))но не всегда получается)

• аналогично,всегда пытаюсь себя сдерживать но чаще не получается :-)

• У нас первые два в пять месяцев появились! Ждёмс остальные!

• хих) у нас ещё ноль зубиков:) ждём ждём..уже должны показаться)

еще рекомендуем