11
11

Сынишка выздоровел!!!!!

Только что врач приходил – нас выписали. Слава богу сынишка выздоровел. Немножко кашляет, но врач сказал, что это остаточное и все через 1-2 дня пройдет. Горло наше тоже здоровое и насморк прошел.Сынишка выздоровел!!!!! фото 1

Так что завтра снова начинаем борьбу с садиком, а он так не хочет туда идти. Но ничего все будет нормально. Занятия уже начались - думаю ему будет очень интересно.Сынишка выздоровел!!!!! фото 2

Комментировать от
или
  • поздравляю с выздоровлением:) нас тоже врач выписал..у нас сопли оставались..и так не проходят..

• завтра снова начинаем борьбу с садиком

Придётся маме пойти, а мамиными заботами сына нагрузить. Как он к этому отнесётся? Согласится?

• Николай он мне так и сказал - мама ты иди, а я дома буду))))

Но мы вечером с ним очень долго разговаривали и он мило согласился пойти с вадик и сегодня встал в отличном настроении. Я  к его адаптации подключила всех и все мы работаем в этом направлении. Сегодня подружка сменила маршрут, для того чтобы мы встретились и он увидел, что ее дочка, с которой у них любовь)))) тоже идет в садик))

• Какие конспиративные хитрости! Рад, что всё идёт в правильном направлении.

• А что остается - не хочу видеть его угнетения. Я мама и мне лучше знать, что и как, поэтому работает мой мозг на полный ход - это похлеще дипломного проэктаwacko2.gif

• Дай, Бог, чтобы и сыночек по уму был вровень с родителями. А то и выше.

• Он очень сообразительный и понимающий во многих вопросах мы с ним общаемся на равных и рассуждения у него взрослые проскальзывают!!! Так что он у меня маленький мужчина

• Я вас поздравляю! Очень сложно когда ребенок болеет( Надеюсь больше болеть не будете, хотя в саду это ой как сложно

еще рекомендуем