2
2

Спят ли ваши дети одни?

Так получилось что мы взяли кроватку для нашего малыша у знакомых, и так случилось что до этого детишки которые ьыли хозяевами этой кровати в ней не спали(было 2-е их). И как и следовало ожидать наш ребёнок тоже не стал спать в ней, вроде кладём его туда сонного, вроде спит,но минут через 10 просыпается,ворочается и плачет...приходится брать, качать и всё заново,вот и решила я его лучше с собой ложить,чтобы нам высыпаться всем и вот нам год и месяц и теперь мы спим с малышом в зале а папа наш в спальне :-) кроватку мы отдали за ненадобностью, теперь только в годика три будем пробовать ложить его отдельно!а как и где ваши детки спят?

Комментировать от
или
  • У нас теперь только диван,ни бортиков ничего нет,может упасть,по этому пока не научится не падать будет со мной спать:-) а мне в принципе нравится, когда вот так можно будет с сыночком вдвоём поспать, слушать его сопение:-) обожаю его!!!

• Мой сын с 1 до 4 месяц спал строго сам, потом я так устла что до 7 месяцев он спал с нами. отдохнула и снова приучила его к кровати - спитон в своей кроватке - ему через месяц 3

еще рекомендуем