5
217

Аллергия на противоаллергический препарат?!

Именно это и произошло с нами. Я сначало думала, что может что-то съел, а я не углядела. Но сегодня пришла в больницу и доктор подтвердил мою догадку. Просто наш педиатр на больничном и на дом к нам приходил другой врач, который и назначил нам "Фенистил" в каплях. А на приёме был третий, который отменил предыдущее лечение и назначил своё. Ой, что-то я уже и сама запуталасьАллергия на противоаллергический препарат?! фото 1! Вот к чему я все это вела. Мне лично не понятно, как противоаллергический препарат может вызвать аллергию?

Комментировать от
или
  • У меня сын аллергетик, но на что мы до сих пор не можем узнать (надо здавать анализы, когда в крови вообще не будет присутствовать аллерген, но у нас такого не бывает и мы всегда принемаем лекарство от аллергии), так вот нам прописали ЭРИУС в сиропе, на так как это сироп (не важно что он противоаллергический), нам нельзя - нам надо только в таблетках. Вот так!!!

• Я с Вами абсолютно согласна, а ещё аллергия бывает и на СОЛЬ! Представляете??? 

• Тем более, если назначают каждый свое лечение. Сейчас аллергия настолько распространенное заболевание, что не удивительно

• Элементарно. Аллергия может быть на что угодно. Это вообще очень непредсказуемая такая реакция. Аллергия бывает даже на воду.

• Аллергия и на ромашку может быть, которой зуд успокаивают и нервную систему,  так что неудивительно)) лекарство есть лекарство

еще рекомендуем