6
357

Укус мошки?

Вчера в городе у нас был праздник – День города. Я не могла не поехать на концерт, где приезжали ТНМК и праздничный салют, который обещала показать сыну.

Вечер мы провели отлично – танцевали, смеялись, Ванюша и Настя хлопали артистам и подтанцовывали, обнимались и целовались, играли шариками.

Позже мы решили покататься на Колесе обозрения. Купили сыну мороженое и пошли. Когда мы с мужем уходили я заметила что у сына слегка припухла губа, но не придала значения. А через 15 минут, после прогулки на колесе я подошла к нему и не узнала его. Верхняя губа опухла и нижняя тоже. Разнесло их конкретно. Мы не могли понять что произошло и от чего это получилось.

Приехали мы домой, я за термометр 36,9. Сделала ему содовый компресс и уложила его спать.

Встали мы утром собираться в садик…..у него нижняя губа спала, а вот верхнюю развезло еще больше и припух глаз. На термометре было 37,2. Позвонила знакомой – ее так же отекли ноги от укусов мошек. Посоветовала дать Диазолин, если к вечеру ничего не поменяется обратится к врачу.

Лекарство я дала, сейчас вижу, что припухлость спадает немножко и температура 36,9. Не знаю что это за мошки, но первый раз с таким столкнулась вообще. Естественно в садик мы не пошли.

Комментировать от
или
  • И я впервые о таком прочитала, неприятность какая. Я все укусы сразу фенистилом мажу.

• Я такие укусы прижигаю, соком лимонного сока и помогает.

• Выздоравливайте Настюш. Поцелуй там маленького принца от меня))

• спасибо зая, обязательно

•   оооо...         не нервничай и не  переживай,     я вечером тебе скажу какая мазь.   этим летом   меня на даче три раза подрыд кусала такая мошка.   разносило губы,   надувало глаза так как будто меня   кулоком  хорошо треснули ,    напухшее зудело и чесалось, болело ,   спухало только  на 3-4  день  спасалась мазью,  но какой сказать не могу ,  дома посмотрию, напишу!   и не пережиай ,  последствий  никаких у малыша не будет!!!

• Лиля буду тебе очеееееень благодарна. Первый раз с таким столкнулась. И чего меня не куснула, а сына - зараза такая(((( очень жду название мази

еще рекомендуем