Мы теперь с соплями(((
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Мы теперь с соплями(((

18 сентября 2012, 10:37
Просмотров: 1

Комментариев: 30

Только вчера создала тему в этом клубе о том, что с нами на площадке гуляет мама с больным ребенком. Сегодня мы уже с соплями((( Вот теперь и не знаю  что думать, где мы их подцепили...Вроде как я и сама ей сказала, чтобы они приходили, вроде и контакт ограничила, но все же зацепило... Теперь сижу и думаю, стоит ли им что-то говорить... 

Добавить комментарий
Комментарии
30
  • 1 18 сен, 10:39

    так ыстро у вас сопли от них не появились бы..это же вирус и он мог попасть к вам, но сопли появились бы через пару дней...так что вы просто видимо где-то простыли

  • 2 18 сен, 10:49

    Тоже не считаю, что именно от того ребенка вы заразились. А сопли у деток сплошь и рядом, особенно, когда в садик ходят.

  • 3 18 сен, 10:59

    Сейчас даже если ограничивать контакт с больными детьми можно спокойно подцепить эту заразу. У нас тоже сопли, но это реакция на зубки

  • 4 18 сен, 11:11

    Не наворачивайте себе, не накручивайте. В детском коллективе обязательно найдётся кто-нибудь с соплями, так что лучше уже сейчас вырабатывайте иммунитет. а по поводу говорить - я бы сказала.

  • 5 18 сен, 11:36

    я тоже считаю что надо сказать, чтобы в дальнейшем не повторялась такая ситуация... хотя как мы не ограничивем контакты с больными, ве равно где-то какую-нибудь заразу, но подхватим

  • 6 18 сен, 11:36

    я тоже считаю что надо сказать, чтобы в дальнейшем не повторялась такая ситуация... хотя как мы не ограничивем контакты с больными, ве равно где-то какую-нибудь заразу, но подхватим

  • 7 18 сен, 12:10

    Думаю со скандала ничего не выйдет. Не надо ничего говорить как по мне.

  • 8 18 сен, 12:39

    Время наступило такое, осенне сопливое! Выздоравливайте и становитесь в строй!Laie_7.gif

  • 9 18 сен, 12:58

    Мои мне кажется как посмотрят на болеющих детей, так сами и заболевают. Я уже как параноик, но верю в светлое будущее. 

  • 10 18 сен, 13:11

    а толку ,что вы ругаться начнете , и к тому же где вариант , что вы их самостоятельно где то подхватили:) сейчас погода крайне неустойчива. Выздоравливайте

  • 11 18 сен, 13:15

    Вы теперь хоть сами других на зражайте,сейчас много вирусов,хотя как раз на большом пространстве их сложней подцепить.

  • 12 18 сен, 13:52

    Инкубационный период вируса 3-5 дней. Мы в понедельник в больнице подцепили а в среду только вылезло(

  • 13 18 сен, 14:19

    Да врядли Вы заразились от того ребёнка. Сильно мало времени прошло. Нужно минимум 2-3 дня, чтобы что-то вылезло.

  • 14 18 сен, 14:58

    Может вирус, а может и просто замёрзли? Сейчас же осень всё же, холодает.

  • 15 18 сен, 15:36

    Выздоравливайте, и не подумайте себя винить, что у ребенка сопли :) Перемена погоды, где-то вдохнул прохладный воздух, вот и сопли...

  • 16 18 сен, 15:54

    Я согласна с девочками, что скандал затевать не нужно. Ведь и ваш ребенок может кого-то заразить, вам не будет приятно, если вас начнут ругать. Да и вообще, заразиться на уличной детской площадке шанс маленький, другое дело, если дети вместе гуляют в помещении.

  • 17 18 сен, 16:13

    да скандалить я и не собиралась ни в коем случае, просто сказать думаю, что не стоит больным гулять со здоровыми... а так и получается, что после того как они пришли на площадку сегодня третий день...

  • 18 18 сен, 16:24

    А может вы просто перемерзли. Вирус ведь всегда сидит внутри, а как только подмерзнет дите - вылазиет наружу. И по-моему, говорить не стоит. Каждая мама может попастьв такую ситуацию. 

  • 19 18 сен, 16:24

    Думаю говорить нет смысла, раз вы сами были согласны погулять вместе. Очень жаль конечно, что простыли. Желаю скорейшего выздоровления!

  • 20 18 сен, 17:30

    Я думаю,что говорить нет смысла,а насморок почему-то очень долго держиться,так что терпенья вам и скорейшего выздоровления)

  • 21 18 сен, 18:14

    Конечно, нет смысла говорить - вы не от них сопляндию подцепили и это очевидно. Просто выздоравливайте и старайтесь не унывать и не ругаться))

  • 22 18 сен, 19:49

    я думаю не они виноваты,просто сейчас осень и время такое.

  • 23 18 сен, 19:52
    Ответ для на 17

    тогда очень даже может быть(( думаю что сказать стоит, чтобы на будущее такое не повторялось.

  • 24 18 сен, 20:00

    Да теперь уж не стоит говоритЬ, а то и мама будет себя чувстввать виноватай, и вы себе этим никак не поможете.

    Не расстраивайтесь, похолодало немного, и у многих деток сопельки сейчас. Выздоравливайте!

  • 25 18 сен, 20:27

    Раз уже  простыли, так что уж кому и что говорить, теперь вам надо лечиться, чтобы не запустить и кашель не появился!