29
38

Мы теперь с соплями(((

Только вчера создала тему в этом клубе о том, что с нами на площадке гуляет мама с больным ребенком. Сегодня мы уже с соплями((( Вот теперь и не знаю  что думать, где мы их подцепили...Вроде как я и сама ей сказала, чтобы они приходили, вроде и контакт ограничила, но все же зацепило... Теперь сижу и думаю, стоит ли им что-то говорить... 

Комментировать от
или
  • Болеть это плохо. Нужно сразу же принимать меры,что б не было осложнений.Желаю Вам быстрого выздоровления.

• Согласна с предыдущим высказыванием, надо деткам иммунитет укреплять!

• Даш,сейчас смысла нет ругаться с мамами.Хочешь-не хочешь,подцепите.Время года такое.Мы из болячек никак вылезти не можем sad.gif

Нужно иммунитет укреплять.

• Все таки мамино настроение-сильная штука. ходила на тренинг очень сильного бизнес-тренера, так вот он  практически с научной точки зрения обосновал, что если мамочка все время боится всяких ужасов, которые могут с ре приключится, то обязательно ЭТО случится! Не сейчас, так попозже. А чаще всего-очень быстро..Потому что еще раз повторюсь-мамины чувстваи мысли  обладают огромной силой! так что девочки, следите за своими мыслями, и давайте добавим  чууууууточку пофигизма в  наш неуемный мамашкинский инстинкт)))

• Я думаю, что не стоит, иначе получится что вы их как будто упрекаетет. У меня так с подругой было. Я ей 200 раз сказала, что Мира больна, она приехала со свой дочкой, та заразилась, когда подруга мне сказала, я чувствовала себя очень плохо.

• Раз уже  простыли, так что уж кому и что говорить, теперь вам надо лечиться, чтобы не запустить и кашель не появился!

• Да теперь уж не стоит говоритЬ, а то и мама будет себя чувстввать виноватай, и вы себе этим никак не поможете.

Не расстраивайтесь, похолодало немного, и у многих деток сопельки сейчас. Выздоравливайте!

• я думаю не они виноваты,просто сейчас осень и время такое.

• Конечно, нет смысла говорить - вы не от них сопляндию подцепили и это очевидно. Просто выздоравливайте и старайтесь не унывать и не ругаться))

• Я думаю,что говорить нет смысла,а насморок почему-то очень долго держиться,так что терпенья вам и скорейшего выздоровления)

• Думаю говорить нет смысла, раз вы сами были согласны погулять вместе. Очень жаль конечно, что простыли. Желаю скорейшего выздоровления!

• А может вы просто перемерзли. Вирус ведь всегда сидит внутри, а как только подмерзнет дите - вылазиет наружу. И по-моему, говорить не стоит. Каждая мама может попастьв такую ситуацию. 

• да скандалить я и не собиралась ни в коем случае, просто сказать думаю, что не стоит больным гулять со здоровыми... а так и получается, что после того как они пришли на площадку сегодня третий день...

• Я согласна с девочками, что скандал затевать не нужно. Ведь и ваш ребенок может кого-то заразить, вам не будет приятно, если вас начнут ругать. Да и вообще, заразиться на уличной детской площадке шанс маленький, другое дело, если дети вместе гуляют в помещении.

• Выздоравливайте, и не подумайте себя винить, что у ребенка сопли :) Перемена погоды, где-то вдохнул прохладный воздух, вот и сопли...

• Может вирус, а может и просто замёрзли? Сейчас же осень всё же, холодает.

• Да врядли Вы заразились от того ребёнка. Сильно мало времени прошло. Нужно минимум 2-3 дня, чтобы что-то вылезло.

• Инкубационный период вируса 3-5 дней. Мы в понедельник в больнице подцепили а в среду только вылезло(

• Вы теперь хоть сами других на зражайте,сейчас много вирусов,хотя как раз на большом пространстве их сложней подцепить.

• а толку ,что вы ругаться начнете , и к тому же где вариант , что вы их самостоятельно где то подхватили:) сейчас погода крайне неустойчива. Выздоравливайте

• Мои мне кажется как посмотрят на болеющих детей, так сами и заболевают. Я уже как параноик, но верю в светлое будущее. 

• Время наступило такое, осенне сопливое! Выздоравливайте и становитесь в строй!Laie_7.gif

• Думаю со скандала ничего не выйдет. Не надо ничего говорить как по мне.

• я тоже считаю что надо сказать, чтобы в дальнейшем не повторялась такая ситуация... хотя как мы не ограничивем контакты с больными, ве равно где-то какую-нибудь заразу, но подхватим

• Не наворачивайте себе, не накручивайте. В детском коллективе обязательно найдётся кто-нибудь с соплями, так что лучше уже сейчас вырабатывайте иммунитет. а по поводу говорить - я бы сказала.

• Сейчас даже если ограничивать контакт с больными детьми можно спокойно подцепить эту заразу. У нас тоже сопли, но это реакция на зубки

• Тоже не считаю, что именно от того ребенка вы заразились. А сопли у деток сплошь и рядом, особенно, когда в садик ходят.

• так ыстро у вас сопли от них не появились бы..это же вирус и он мог попасть к вам, но сопли появились бы через пару дней...так что вы просто видимо где-то простыли

еще рекомендуем