Любовь к сахару
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Любовь к сахару

17 сентября 2012, 12:35
6

Последнее время замечаю, что сын все чаще и чаще заходит на кухню, когда там нет никого и «ворует» сахар. Мы с мужем его спрятали, а он порылся хорошеньки и нашел его. Знаю что отец мужа такой же был. Вот  Ванюшка гоняется за сахаром. Это при том, что он абсолютно равнодушен к сладости чая или компота.

Я вот думаю это из-за его сладости или ребенку чего-то не хватает. У кого такое было? Что вы предпринимали?

Добавить комментарий
Комментарии
11
  • 1 17 сен, 12:38

    Есть, видно, потребность организма. Можно поговорить и объяснить, что сахар в фруктах полезнее, пусть ест фрукты.

  • Комментарий удален владельцем страницы.
  • 3 17 сен, 13:11
    Ответ для на 1

    Он и так их кушает. Я такого за ним никогда не замечала ранее(((

  • 4 17 сен, 14:11
    Ответ для на 3

    Что говорит ваш детский врач? Ведь, наверно, он не единственный ребёнок, который так поступает?

  • 5 17 сен, 15:03
    Ответ для на 4

    Николай ему еще ничего не говорила, а надо бы обратится, но после последнего события и идти туда не хочется

  • 6 17 сен, 15:05
    Ответ для на 5

    спросить совета у врача думаю стоит!

  • 7 17 сен, 16:12
    Ответ для на 6

    Спасибо, Надюш, но думаю все же что тут ничего страшного - он же сладкий, хотя все может быть. Знаю знакомых у которых дети штукатурку ели!!!, а тут сахар. Я конечно, же скажу врачу, но думаю если нас после отравления отправили на все 4, то тут так тем более.

  • 8 17 сен, 16:16

    Сахар это глюкоза, съесть кусочек даже полезнее, что печенье или пирожное.

  • 9 17 сен, 17:56
    Ответ для на 8

    знаю, что полезно), но никогда не замечала за ним такого рвения, может смекнул что к чему в силу возраста?

  • 10 17 сен, 18:26
    Ответ для на 9

    Думаю так и есть, взрослеет connie_feedbaby.gif

  • 11 18 сен, 18:17

    Я считаю что это происходит иногда из-за скуки,так как хочеться что-то пожевать,а сахар доступен и вскусен)