3
188

Мой ребенок всегда хочет есть

Кто-то жалуется на отсутствие аппетита у своих детей, а я наоборот. Боюсь, что мы слишком много едим. Нам год и месяц. Вес 10400. Все вроде в норме. Очень активные, не сидим на месте практически.

Накормить ребенка мне никогда труда не составляло - он ест ВСЕ! Причем, если тарелку, уже опустевшую, убираю, начинается истерика – куда это я ее убрала. Перекармливать мне не хочется, кушаем, сколько положено. Отдельная статья – хлеб. Его мы можем есть кусками мне кажется. Я даю по полкусочка зараз, но тут опять же вой – просит еще. Стараюсь кушать вместе с ним, потому, что если я ем одна, а он бегает рядом, то начинает просить, хотя поел недавно. Папа у нас работает, ест отдельно от нас. Так вот, когда он кушает, сын просится на колени и требует того, что ест папа, ну или хотя бы хлеб.

К чему я это все веду. Может я загоняюсь, может все дети такие? И кормить его, сколько просит, лишнего не съест. Вы как думаете?

Комментировать от
или
  • У меня старший тоже всегда  и везде ест,Мы его даже Дракоша назвали,проверяли и кровь на сахар.Мне сказали отстаньте от ребенка он ростет.Ему скоро 9л,а он уже 48кг.Но он не толстый а очень взбитый и его не прожмеш,на месте не сидит и еще по мимо школя ходит на тренировки 3раза в неделю,Вобщем ростет и ест  не зависимо то времени суток и так было всегда.    -Так что делайте выводы))    Кстати в спорте он своим весом делает огромные успехи))

• Ну если малыш не страдает ожирением, то можно и кормить столько сколько хочет. А вообще проверьте его на глисты

• Как я вам завидую...Правда....

еще рекомендуем