26
2

что-то не так((((

Сын сегодня с утра ревет,постоянно просится на руки,ничего не дает делать... Я не могу понять в чем дело,проснулся как обычно,в нормальном настроении,а через пару часов началось. Я дала яболчко резаное и ушла на кухню,потом слышу ревет,пришла и с той минуты его как подменили.......... Спарашиваю "Где больно?" только ревет не говорит и не показывает...  Потом кашлять начал,посмотрела  кое-как горло-нормальное.... Потом вырвало какой-то прозрачной слизью((( Что просиходит,не могу понять.... Кложила спать, так и не покормила обедом,вдруг вырвет снова.. Пока спит.. Встанет посмотрю на самачувствие,а так не знаю как быть,в заиешательстве... Вызавать врача? а что я ему скажу-плачет и орет? И что?..... Ну как мне быть?

Комментировать от
или
  •  

проснулся в отличном настроении,проспал полтора часа,съел суп,пошли гулять,прогуляли почти 3 часа,носился по всей площадке,приставал к девочкам,вроде все нормально!!!! посмотр до утра,если все нормально,значит яблоко виновато

• Отлично, что у вас все хорошо! Значит все обошлось. Как мама, чаще слушайте свою интуицию!

• сегодня тоже все нормально)))) так что я вроде успокоилась

• Вот и славненько. А мы сегодня в гости друзей пригласили. А подруга говорит, что у нее дочка кашляет. Вот я переживаю, чтобы не заразила моего Тимурчика. Но надеюсь все обойдется.

• Может помазать ему носик Оксолиновои мазью,что микробы не попали..

• А наши друзья(точнее Никитины) все по бабушкам уехали...

• Хорошая идея с оксолиновой мазью. Интересно, сколько она стоит, я скоро пойду за хлебом, за одно могу купить в аптеке, пригодится, ведь зима впереди...

• стоит очень дешево,а польза большая))))) где-то рублей 30-40

• У нас гривны, но по курсу это будет что-то около 10 гривен. Да, вполне доступно.

• а каков курс по отношегнию к рублю?

• 10 гривен около 40 рублей, но он ведь колеблется

• вызовите врача,пускай посмотрит. лишним точно не будет.

• Девочки правильно говорят-вызывайте скорую, если после сна настроение не улучшится, тут уж лучше перебдеть, чем недобдеть! Врачи обязаны приехать к малышу в любом случае!

• рвота это повод вызвать врача.  Нас рвало месяц назад , но то мы все переболели ротавирусом, сестра моя заразила всех.

• Я давно приметила, если Тимур капризничает, значит заболевает. И то, что твой ребенок ревет и капризничает - первый признак того, что он приболел. Через некоторое время все симптомы могут проявиться.

• да не дай Бог,недавно болели

• Вызывайте врача, пусть он разбирается. Может скушали что-то не то, или руки грязные были. Выздоравливайте!

• Надюш главное сама не паникуй, если это от яблочка, то с рвотой все должно было выйти, проснется дай попить и если будет плохо то правильно девочки говорят - скорую. А вообще врачи в поликлинике должны по вызову и после 12 приходить, это ведь детки и может проихзойти сто угодно, а деть застрахованый.

• нет не застрахованный,мы как-то обошли этот момент,порой жалею. говорила мужу,чтотнадо бы,но все никак не соберемся

• Да Марин все настроение пропало....cray.gifДаже есть не хочу...

• ну всякое бывает..это же детки. Я тоже конечно переживаю всегда, но уже стала по курпным вещам переживать..вот нос разбили - переживала

• Конечно,странно было бы если б мама сейчас с аппетитом обед уплетала...Не бойся,все будет хорошо,главное не бойся врачей,они же больше нас знают.

• Если так и будет кричать, беспокоится и плакать, обязательно вызывайте скорую. Да, так и говорите, что не можете понять причину плача. Расскажите, что давали яблочко. Пусть посмотрят, не застрял ли кусочек в горле? Иногодные предметы в горлышке - это очень серьезно, поэтому, если самочувствие не наладиться - не тяните, вызывайте врача.

• Врача все-таки вызовете.У нас такое было в 10 месяцев-ОРВИ,зубы полезли,да мы еще и прививку сделали.Я ночью скорую вызывала,его так рвало(((

• ну зубы у нас сейчас лезут,да-клыки причем,вот первый думаю со дня на день прорежется.... проблема еще в том,что в нашей дурацкой поликлинике врачи приезжа если до 12 дня вызовешь,а потом якобы они на вызовах и нужно тогда скору вызывать

еще рекомендуем